A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Может ли быть безпричинная бессонница?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Может ли быть безпричинная бессонница?
#113457
Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
Устала от невысыпаний.. Перерыла весь интернет, везде написано что надо искать причину из-за которой не спится. А как ее найти ума не приложу, я не нервничаю, не переживаю, просто перестала засыпать вовремя и все. Была у кого-нибудь бессонница без причины, поделитесь как с ней справится?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мандарина

Reply Quote
 
#113475
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
Причина все равно должна быть и если сами ее найти не можете, то надо сходить к врачу. Тем более если бессонница долго продолжается. Можно к терапевту обратиться, он направит потом к нужному специалисту.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 

#113818
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
А не в режиме ли причина? Просто у меня в свое время тоже что-то подобное было и я даже уже на возраст грешить стала)) А оказалось, что просто день с ночью путать начала и поэтому уснуть не получалось. Я тогда мелаксен пила, он мне режим быстренько восстановил и про бессонницу я до сих пор не вспоминаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олеся П

Reply Quote
 
#113870
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
Вряд ли можно просто так без причины перестать нормально спать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Xen

Reply Quote
 
#113920
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
Олеся П писал(а):
А не в режиме ли причина? Просто у меня в свое время тоже что-то подобное было и я даже уже на возраст грешить стала)) А оказалось, что просто день с ночью путать начала и поэтому уснуть не получалось. Я тогда мелаксен пила, он мне режим быстренько восстановил и про бессонницу я до сих пор не вспоминаю.
Возможно, про режим как-то в голову даже не приходило. К какому врачу за рецептом на мелаксен идти? Как быстро бессонница прошла?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мандарина

Reply Quote
 
#113979
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
Мандарина писал(а):
К какому врачу за рецептом на мелаксен идти? Как быстро бессонница прошла?

Быстро, через неделю точно от бессонницы следа не осталось. Но пила мелаксен курсом месяц, это же по сути адаптоген, который помогает режим сна и бодрствования настроить. И поэтому пьется курсом не только для того чтобы режим как следует восстановился, но еще и для того, чтобы организм потом смог сам без проблем в этом режиме жить. А рецепт не нужен, мелаксен в любой аптеке свободно можно купить без рецепта.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олеся П

Reply Quote
 
#114000
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
Олеся П писал(а):
Мандарина писал(а):
К какому врачу за рецептом на мелаксен идти? Как быстро бессонница прошла?

Быстро, через неделю точно от бессонницы следа не осталось. Но пила мелаксен курсом месяц, это же по сути адаптоген, который помогает режим сна и бодрствования настроить. И поэтому пьется курсом не только для того чтобы режим как следует восстановился, но еще и для того, чтобы организм потом смог сам без проблем в этом режиме жить. А рецепт не нужен, мелаксен в любой аптеке свободно можно купить без рецепта.

Почему как только речь заходит о сбившемся режиме советуют именно мелаксен? Мне вот тоже его советовали, ну да пила и он мне помог. Но мне тогда никто не сказал, что у него есть более дешевые аналоги. Если б знала, то может не только бы режим восстановила, но и сэкономила бы, почему бы и нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#114004
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 9 мес., 3 нед. назад  
Анна писал(а):

Почему как только речь заходит о сбившемся режиме советуют именно мелаксен? Мне вот тоже его советовали, ну да пила и он мне помог. Но мне тогда никто не сказал, что у него есть более дешевые аналоги. Если б знала, то может не только бы режим восстановила, но и сэкономила бы, почему бы и нет.

Потому что мелаксен это оригинальное зарубежное лекарство, с клиническими исследованиями, сертификацией, с кучей степеней очисток. Надежное, поэтому и помогает. А у дженериков, как правило, нет сертификата, с исследованиями и очисткой тоже не все хорошо, а значит и с переносимостью могут быть проблемы. Поэтому не факт что помогло бы, это раз. А два сэкономили бы сто рублей, а сколько потом возможно пришлось бы потратить на антигистаминные, остается только гадать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олеся П

Reply Quote
 
#139588
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 8 мес. назад  
А этот ваш мелаксен зависимость не вызывает случайно? Может не стоит садиться на серьезные препараты, сначала попробовать своими силами, вот например https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/son/#rekomendatsii-po-snu Возможно действительно причина в режиме, если вы на здоровье не жалуетесь, тогда тем более таблетки не нужны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#193624
Re:Может ли быть безпричинная бессонница? 6 мес., 3 нед. назад  
причина ест всегда . может банально думаете о чем то важном постоянно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирма

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол