A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Инвестиции в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Сообщения темы: Инвестиции в недвижимость
#123531
Re:Инвестиции в недвижимость 11 мес., 3 нед. назад  
Леонидов Дмитрий писал(а):
[quote]Я у себя в Питере хочу инвестировать деньги в коммерческую недвижимость. Потом буду под офисы сдавать её. Разве это плохой вариант?
Ну ещё бы! Чтоб в Питере офисы небыли востребованы! Конечно вы всё правильно делаете и найдя хорошее помещение, переделав его под офисное можно абсолютно спокойно зарабатывать неплохие деньги ежемесячно. Многие предприимчивые люди так поступают. Мой старший брат не исключение. Коммерческая недвижимость Петербурга его уже давно интересовала. Он на пару с менеджерами агенства "М16 Недвижимость" подобрал хороший объект, они ему всё переоформили и сейчас уже сдаёт офисы в аренду. По деньгам более чем хорошо получается.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей Ясный

Последнее редактирование: 14.03.2019 16:27 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#123542
Re:Инвестиции в недвижимость 11 мес., 3 нед. назад  
Если есть свободные деньги - недвижимость это лучший вариант для их сбережения и приумножения! надо ловить момент и всё.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
JUNNIOR

Reply Quote
 

#159697
Re:Инвестиции в недвижимость 10 мес., 1 нед. назад  
Не быстрые инвестиции, но прибыльные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирилов

Reply Quote
 
#159708
Re:Инвестиции в недвижимость 10 мес., 1 нед. назад  
Инвестиции в недвижимость всегда были прибыльны. Особенно когда покупаешь напрямую у застройщика, а потом продаёшь, когда ЖК заселяют полностью. Когда готова вся инфраструктура, люди гораздо лучше покупают квартиры. Я сейчас покупаю в ЖК "4 сезона" квартиры со свободной планировкой в Сургуте , для последующей перепродажи. Хорошее место, будет выгода приличная.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИгорьИн

Последнее редактирование: 14.03.2019 16:26 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#236046
Re:Инвестиции в недвижимость 8 мес., 3 нед. назад  
Интересная площадка найдена в интернете Это БФА -инвестиционная группа. Предлагает сделать инвестиции под хороший процент. Прибыль от вложений в два раза больше , чем при банковском депозите.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Последнее редактирование: 14.03.2019 16:25 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#279822
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 3 нед. назад  
Олег писал(а):
Есть свободная сумма денег. Думаю вложить ее в недвижимость. Только не могу решить, где ее лучше покупать. У нас в России или за рубежом. Планирую сдавать в аренду. Как лучше поступить? Покупать в каких городах есть смысл? Покупать лучше там, где постоянно проживаете. С точки зрения эффективности вложения, Москва и ближайшая область кажутся самым оптимальным вариантом. Если сдавать, то лучше там где транспортная доступность хорошая, если с прицелом для себя, то лучше выбирать вариант, где экология получше
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#280866
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 3 нед. назад  
Экология в Москве? Не смешите)) Еще с 90-х об экологии забыть забыли, особенно в столице ее округе с таким колоссальным количеством населения
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана

Reply Quote
 
#283354
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 3 нед. назад  
Совершенно с вами не согласна. Сейчас строят в замечательных, можно сказать, уникальных местах, возле парков , заповедников, посмотрите сами www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_rezidencia_may/o-proekte и скажите честно, положа руку на сердце, что вы бы не хотели жить в таком классном месте?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#285600
Re:Инвестиции в недвижимость 7 мес., 3 нед. назад  
Имеет смысл попробовать свои силы в покупке жилья где-нибудь за рубежом. К примеру, инвестиции в недвижимость США могут приносить до 25-30 % годовых, если, разумеется, попасть в тренд и не плестись в толпе, а следовать собственной инвестиционной стратегии.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
DIm

Reply Quote
 
#286304
Re:Инвестиции в недвижимость 6 мес., 3 нед. назад  
Недвижимость - это возможно не только защитить свои деньги от инфляции, а также приумножить их без усилий с вашей стороны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрю

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123456
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол