A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Инвестиции в недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Инвестиции в недвижимость
#47540
Re:Инвестиции в недвижимость 6 мес. назад  
Я думаю, что надо квартиру покупать, пока цены позволяют!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ишева

Reply Quote
 
#47542
Re:Инвестиции в недвижимость 6 мес. назад Репутация: 0
Ишева писал(а):
Я думаю, что надо квартиру покупать, пока цены позволяют!

Вот тут я с вами солидарна! В связи с кризисом цены действительно на недвижимость рухнули. Я не стала терять времени, решила воспользоваться моментом и купить себе двушку. Взяла себе квартиру в жк Норские резиденции. Предварительно конечно же изучила отзывы http://отзывы-о-норских-резиденциях.рф/ покупателей, чтобы не кота в мешке приобретать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 415
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#117474
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 2 нед. назад  
Кто-нибудь есть из Иркутска? Расскажите, как там ситуация на рынке недвижимости? Планирую купить родителям квартиру в новостройке. Давно там не была.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виола

Reply Quote
 
#117477
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 2 нед. назад  
Я недавно читал обзоры по Иркутску. Там очень много нового строительства. Хорошо отзываются о ЖК Эволюция и Изумруд. Какой район вас интересует, диапазон цен сильно отличается по городу.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Явир

Reply Quote
 
#117480
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 2 нед. назад  
Я как-то больше склоняюсь к покупке вторичного жилья. Нет доверия к новостройкам, к новым стандартам строительства и к новым материалам. Может, когда-нибудь и поменяю мнение...
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Курасов

Reply Quote
 
#117484
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 2 нед. назад  
Самый лучший вариант для вас - самостоятельно изучить рынок недвижимости в Иркутске, какая ценовая политика, какие тенденции и т. д. Для этого используйте интернет-ресурсы. Сейчас, слава богу, информация вполне доступна на любом уровне. Если из первых рук хотите, то можете посетить вот этот сайт, например, или подобные irk.sibdom.ru/nedvizhimost/irkutsk/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Катерина

Reply Quote
 
#122831
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 1 нед. назад  
Я у себя в Питере хочу инвестировать деньги в коммерческую недвижимость. Потом буду пол офисы сдавать её. Разве это плохой вариант?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонидов Дмитрий

Reply Quote
 
#123240
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 1 нед. назад  
Тема с покупкой недвижимости с последующей сдачей в аренду изжила себя. Предложения много и выхлоп не выше банковского процента. Нужно для себя брать хорошую квартиру для жизни и не мудрствовать с арендой. У нас вон полно классных новостроек и в центре и в новых района Новосибирска Новостройки Новосибирска

Да и на вторичном рынке квартир полно квартир не старше 10 лет. Купить без проблем можно прямо от собственника nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam/novosibirsk/

Поэтому ну ее аренду в топку. Живем для себя
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай Н

Reply Quote
 
#123244
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 1 нед. назад  
Оно конечно красивенько купить квартиру в новостройке, но где столько денег найти, если и проценты по ипотеке растут уже

Реально можно купить однушку и хорошо сдать ее, не заработаешь, но хоть деньги сохранишь.
Аренда квартир в Новосибирске на длительный срок вполне себе востребована и цены предложения не сильно просели nsk.sibdom.ru/arenda/sdam/novosibirsk/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария56

Reply Quote
 
#123248
Re:Инвестиции в недвижимость 4 мес., 1 нед. назад  
Катерина писал(а):
Самый лучший вариант для вас - самостоятельно изучить рынок недвижимости в Иркутске, какая ценовая политика, какие тенденции и т. д. Для этого используйте интернет-ресурсы. Сейчас, слава богу, информация вполне доступна на любом уровне. Если из первых рук хотите, то можете посетить вот этот сайт, например, или подобные irk.sibdom.ru/nedvizhimost/irkutsk/

Тогда уже лучше в новостройке купить квартиру от застройщика или подрядчика. В Иркутске столько приличных новостроек появилось уже на финальной стадии строительства Новостройки Иркутска
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Denis

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол