A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Недвижимость в Европе
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Недвижимость в Европе
#19122
Недвижимость в Европе 2 нед., 5 д. назад  
Хочу вложить крупную сумму в коммерческую недвижимость в Европе, но пока не могу определиться на какой именно стране остановить свой выбор. Как вы считаете, где лучше покупать готовый бизнес и какое направление для этого выбрать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Степан

Reply Quote
 
#19123
Re:Недвижимость в Европе 2 нед., 5 д. назад  
Я бы на вашем месте в Англии или Германии покупал какой-нибудь ресторан, это всегда будет выгодно. Только не нужно брать что-то из разряда элитной недвижимости, лучше взять усредненный вариант, чтобы у вас могли покушать люди с любым достатком.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гордей

Reply Quote
 

#19124
Re:Недвижимость в Европе 2 нед., 5 д. назад  
Может быть вам стоит купить недвижимость в Латвии, отель например? Я вот здесь видел несколько вариантов, посмотрите может быть вам что-то приглянется https://housage.com/Latvia/ . А вообще лучше покупать коммерческую недвижимость в туристических странах с большим потоком людей круглогодично, тогда ваш бизнес намного быстрее окупится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Павел Валентинович

Reply Quote
 
#19125
Re:Недвижимость в Европе 2 нед., 5 д. назад  
Почему именно в Европе недвижимость хотите? Вы ценники там видели? За эти деньги в том же Тайланде можно целый отель купить и в ус не дуть. К тому же в Тайланде сезон круглый год и не бывает плохой погоды (дожди я не считаю, во время них все равно люд отдыхать едут).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#19731
Re:Недвижимость в Европе 1 нед., 2 д. назад  
У меня сейчас тоже определённая сумма денег имеется, хочу купить дом или коттедж в Финляндии http://suomi.su/catalog.php?country_id=1&vid=house&sale=1, на берегу озера или залива, природа там просто необыкновенная , и уровень жизни довольно высокий. По статистике туда приезжают довольно много отдыхающих, соответственно этот коттедж можно будет сдавать посуточно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Генрих

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол