A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Выгодные инвестиции
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Выгодные инвестиции
#17898
Выгодные инвестиции 1 мес. назад  
Можно ли рассматривать покупку недвижимости как выгодную инвестицию? Я рассуждаю так: депозит в условиях нашей банковской системы рискованно, вкладывать в бизнес или акции тоже... А недвижимость это такой себе пассивный доход. Особенно, если угадать с местом расположения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валенсия

Reply Quote
 
#17899
Re:Выгодные инвестиции 1 мес. назад  
Вклад в недвижимость всегда был актуальным. Я, например, тоже не люблю рисковать, вкладывая в сомнительные бизнес-проекты. Вот сейчас хочу приобрести недвижимость за рубежом, только надо найти грамотное агентство для подбора вариантов и оформления сделки. Вот в это агентство кто-нибудь обращался housage.com/ Считаю этот момент ключевым, поэтому и хочу посоветоваться и жду рекомендаций!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Парамедик

Reply Quote
 

#17900
Re:Выгодные инвестиции 1 мес. назад  
Для неопытных граждан, конечно, самостоятельное приобретение недвижимости в другой стране исключается. Обращайтесь в агентство, которое специализируется на таких сделках. Про вышеназванное не слышал, но можете поискать о них отзывы на профильных ресурсах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Краминский Толя

Reply Quote
 
#17901
Re:Выгодные инвестиции 1 мес. назад  
Можно ли рассматривать покупку недвижимости как выгодную инвестицию?
Я бы сказал - надежное вложение, а не выгодное. Чтобы недвижимость приносила постоянный доход, надо над этим работать. Как минимум, сдавать в аренду по выгодным ценам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эктор

Reply Quote
 
#19101
Re:Выгодные инвестиции 2 нед., 5 д. назад  
Безусловно, что сколько людей - столько и мнений. Что касается меня, то я склоняюсь к той точке зрения, что инвестирование денег в недвижимость - это достаточно перспективно и выгодно. Особенно если речь идет о недвижимости заграницей. Кстати, в этом плане сейчас многие рекомендуют приобретать недвижимость в Болгарии. Если провести параллели с остальными европейскими странам - там пока еще цены там самые доступные, вот посмотрите сами хотя бы тут. Такую недвижимость можно сдавать, а через пару лет продать, когда ценовая политика возрастет в разы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аверка

Reply Quote
 
#19622
Re:Выгодные инвестиции 1 нед., 3 д. назад Репутация: 0
Недвижимость это действительно отличный вариант для вложения денег. По крайней мере риски сведены к минимуму, нежели при вкладе в бизнес. Как вариант можно рассмотреть коммерческую недвижимость в новостройках от застройщика в Сургуте/ купить продажа http://ssthm.ru/surgut/commerce/ , на Севере можно вести очень прибыльный бизнес при грамотном и умелом подходе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Мастер
Постов: 233
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол