A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где получить информацию о недвижимости?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Где получить информацию о недвижимости?
#134041
Где получить информацию о недвижимости? 1 г., 2 мес. назад  
Скажите, пожалуйста, как можно узнать о существующих обременениях и ограничениях на имущество или землю, которую планируешь приобрести? Подскажите, в какую службу можно обратиться с таким вопросом и какие сроки исполнения. Спасибо!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Оксана Петрова

Reply Quote
 
#134044
Re:Где получить информацию о недвижимости? 1 г., 2 мес. назад  
Несколько лет назад я заказывал такую справку через административный центр в Ростовской области. Найдите координаты центра в интересующем вас регионе, думаю, что там вам смогут помочь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 

#134049
Re:Где получить информацию о недвижимости? 1 г., 2 мес. назад  
К сожалению, статистика показывает, что каждая 10 сделка при покупке недвижимости, является не законной. Чтобы обезопасить себя от нечестных рук мошенников, стоит уделить время для выяснения, кто же все таки является собственником земли или недвижимости. Такую информацию вам сможет показать электронная выписка из ЕГРН, которую вы можете заказать онлайн вот здесь egrnreestr.ru/ Выписка генерируется достаточно быстро, при условии, если сервис не будет сильно загружен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
#134053
Re:Где получить информацию о недвижимости? 1 г., 2 мес. назад  
Мне почему-то кажется, что административные центры уже не дают такую информацию. Как по мне, то лучше и быстрее с подобным вопросом, обратиться в частную организацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#136915
Re:Где получить информацию о недвижимости? 1 г., 2 мес. назад  
ну вы же документы будете подписывать, там есть вся информация необходимая.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валс

Reply Quote
 
#136918
Re:Где получить информацию о недвижимости? 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Существует ведь кадастровый учет объектов недвижимости. Нужно просто заказать выписку из ЕГРН. Когда я покупал себе дом в коттеджном поселке Подмосковья , то именно таким образом проверял всю необходимую информацию о той недвижимости, которую собираюсь приобрести.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 694
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#265045
Re:Где получить информацию о недвижимости? 11 мес., 4 нед. назад  
Хороших ресурсов сейчас действительно предостаточно. Например вот тут еще можно посмотреть новостройки сургута http://ssthm.ru/surgut/ , в хорошем районе. Я думаю спрос со временем вырастет, поэтому сейчас выгодно покупать квартиру не для себя, а просто на продажу в будущем. Довольно стабильное и выгодное вложение своих средств
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
clocot

Reply Quote
 
#285957
Re:Где получить информацию о недвижимости? 11 мес. назад  
Я считаю что всегда нужно заботиться о своей безопасности. Поэтому Я перед покупкой квартиры заказывала справку ЕГРН на сайте publichnaya-kadastrovaya-karta.com/egrn/ за 40 руб. И осталась довольна. Я знаю о своей квартире все.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Амина

Reply Quote
 
#286002
Re:Где получить информацию о недвижимости? 11 мес. назад  
Я даже сам не знаю, интересно было бы узнать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#286003
Re:Где получить информацию о недвижимости? 11 мес. назад  
Это отличная идея, проверить недвижимость которую хотите купить. Сейчас любые документы можно подделать. Вам нужно просто онлайн, заказать выписку из егрн https://online-resource.ru/, сколько эта справка по времени делается не знаю, так как сам не делал, лучше зайдите на сайт и прочтите достоверную информацию.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саша

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол