A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Привлекательность разного вида инвестиций
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Привлекательность разного вида инвестиций
#14018
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 1 мес. назад  
С новостройкой тоже проблемы могут быть, от этого никто не застрахован, даже самые надежные застройщики. Мои родители в свое время приобрели жилье и мне, и сестре, а брать квартиру для сдачи, так это еще больше хлопот, я сейчас зарабатываю на акциях, первое время сам торговал, но чаще всего в минус, потом все же решил довериться профи. Работаю с трейдером из http://www.w-c-g.ru/ , изначально обратился к ним для подготовки инвестиционного портфеля, теперь же работает на пассивном управлении, т.е. я абсолютно ни во что не вникаю, а просто получаю прибыль, всеми процессами занимается управляющий, которому я доверил свои сбережения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий

Reply Quote
 
#14020
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 1 мес. назад  
ой еще и какие проблемы могут быть с новостройкой, я вот жалею, что послушал знакомых и купил эту "проблему"
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 

#14066
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 1 мес. назад  
Григорий писал(а):
С новостройкой тоже проблемы могут быть, от этого никто не застрахован, даже самые надежные застройщики. Мои родители в свое время приобрели жилье и мне, и сестре, а брать квартиру для сдачи, так это еще больше хлопот, я сейчас зарабатываю на акциях, первое время сам торговал, но чаще всего в минус, потом все же решил довериться профи. Работаю с трейдером из http://www.w-c-g.ru/ , изначально обратился к ним для подготовки инвестиционного портфеля, теперь же работает на пассивном управлении, т.е. я абсолютно ни во что не вникаю, а просто получаю прибыль, всеми процессами занимается управляющий, которому я доверил свои сбережения.

Я почти год зарабатываю с Вест Капитал http://www.w-c-g.ru/ . Пока еще на пассивном управлении, но прохожу мастер-классы, обучаюсь самостоятельно принимать решения и осуществлять сделки. Сейчас мой доход вырос до 15%, надеюсь, дальше будет еще лучше.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артур

Reply Quote
 
#14076
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 1 мес. назад  
Я на Форекс раньше зарабатывал. А что сейчас актуально еще?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
#14079
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 1 мес. назад  
Я слышала, что в криптовалюту сейчас выгодно вкладывать. Если честно, я не совсем понимаю, как это работает и как зарабатывать на этом
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Жанна

Reply Quote
 
#14097
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 1 мес. назад  
Я бы в криптовалюту не рискнул вкладывать. Во-первых, не знаю, как это работает и как потом вывести в реальные деньги. А во-вторых, предвещают скоро падение этой валюты. Уж лучше и правда вложиться в ценные бумаги
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мартын

Reply Quote
 
#14105
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г., 1 мес. назад  
Артур писал(а):
Я почти год зарабатываю с Вест Капитал http://www.w-c-g.ru/ . Пока еще на пассивном управлении, но прохожу мастер-классы, обучаюсь самостоятельно принимать решения и осуществлять сделки. Сейчас мой доход вырос до 15%, надеюсь, дальше будет еще лучше.[/quote]

Конечно, будет! Я тоже начинал с пассивного управления с http://www.w-c-g.ru/ , за полгода около 70 % прибыль, перешли на консультационное управление, пока еще цифры не такие высокие, но я учусь, читаю много, не пропускаю ни один мастер-класс. За 2 месяца -16 % доход, не так много, как было ранее, но не в минус и это уже хорошо.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
#14253
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 2 г. назад  
На мой взгляд лучше всего в недвижимостьинвестировать.особенно, где-то в теплых краях. Очень интересное предложение на , недвижимость в Тайланде, инвестиционные объекты с пассивным гарантированным доходом в год под 10%,а то и все 13%.Недвижимость на выбор в Пхукете или Самуи, можно подобрать хороший вариант по каталогу, и на место организуют выезд, ,есть возможность удаленно сделку провести.Второй год радуюсь своему вложению. Очень удачно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ИнессА

Reply Quote
 
#15793
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 1 г., 9 мес. назад  
Мне кажется, максимально актуальной темой нынче является именно заработок на высокодоходных проектах онлайн. Во времена столь яркого развития криптовалют, тяжело не увлечься столь ликвидной темой, согласитесь? Вообще, если вы еще новичок, то я бы на вашем месте активно штудировал kiskinhouse.com - тут все об инвестициях в интернете. Скажем так, более благоприятного времени для изучения этого направления и представить сложно Так что дерзайте!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем Максимов

Reply Quote
 
#20313
Re:Привлекательность разного вида инвестиций 1 г., 6 мес. назад  
Иван писал(а):
ой еще и какие проблемы могут быть с новостройкой, я вот жалею, что послушал знакомых и купил эту "проблему"
Когда вкладываетесь в новостройку, надо тщательно проверять надежность застройщика.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол