A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Элитная недвижимость
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Элитная недвижимость
#95560
Re:Элитная недвижимость 1 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Артем писал(а):
Есть крупная сумма, в банке держать не хочу, проценты не перекроют инфляцию, Планирую вложить деньги в недвижимость. Сейчас рассматриваю разные варианты. Может, кто-то знает приличный комплекс в хорошем месте?
Вообще конечно, вам лучше самим выбирать подходящий комплекс, ведь у всех свои предпочтения. Но если интересует моё мнение, могу посоветовать ЖК Jazz, в котором мы живем. Находится он в самом центре Москвы, что само по себе о многом говорит. У нас там пентхаус с камином и террасой, очень комфортный для проживания. К тому же во время строительства испльзовались самые лучшие материалы - премиальная инженерия, лифты Schindler и т.д, это тоже немаловажно. Хотя на самом деле, элитных жилых комплексов довольно много, так что вам проще всего обратиться в gethome. Там подробнее расскажут о каждом из них, после этого уже определитесь, какой вариант вас полностью устроит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 655
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#95772
Re:Элитная недвижимость 1 г., 2 мес. назад  
Вкладываться в элитную недвижимость, это конечно действительно выгодно. В ней и жить комфортно, и сдавать можно за большие деньги.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 

#123536
Re:Элитная недвижимость 1 г., 1 мес. назад  
А по Питеру недвижимость такого класса вообще реально найти? В каких хоть ЖК его смотреть?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Линников Артём

Reply Quote
 
#124159
Re:Элитная недвижимость 1 г., 1 мес. назад  
Линников Артём писал(а):
А по Питеру недвижимость такого класса вообще реально найти? В каких хоть ЖК его смотреть?
Ну ещё бы! Чтоб в Питере и не было вариантов по элитному жилью.... Состоятельных петербуржцев очень много и они конечно же могут себе позволить арендовать и/или покупать недвижимость элит-класса. Я знаю по городу одно проверенное годами м16 агентство недвижимости https://m16-estate.ru/ (когда то нам помогли с поиском жилья) . Обратитесь к ним с такой задачей. Наверняка её смогут выполнить в кратчайшие сроки. По питерской недвижимости у них база очень большая.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леонид Жуков

Reply Quote
 
#124175
Re:Элитная недвижимость 1 г., 1 мес. назад  
Сергей писал(а):
Вкладываться в элитную недвижимость, это конечно действительно выгодно. В ней и жить комфортно, и сдавать можно за большие деньги.
На аренде такой недвижимости реально зарабатывать хорошие деньги. Правда сколько она стоит сейчас?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Antonio

Reply Quote
 
#129686
Re:Элитная недвижимость 1 г., 1 мес. назад  
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - напишите мне и я Вам предложу свой дом

С уважением Александр
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alex

Reply Quote
 
#286569
Re:Элитная недвижимость 8 мес., 2 нед. назад  
Привет ребята, прочитал тему и решил поделиться своим опытом. Если интересует мое мнения, то лучше вот тут смотреть продажу коммерческой недвижимости http://34-94.ru/offers/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti/http://34-94.ru/offers/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti/ . У них очень большой опыт работы и большое количество разнообразных предложений в городе. И очень неплохие цены, это их и выделяет на общем фоне.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
clocot

Reply Quote
 
#287532
Re:Элитная недвижимость 7 мес. назад  
Элитная и коммерческая недвижимость немного разные понятия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ингра

Reply Quote
 
#287533
Re:Элитная недвижимость 7 мес. назад  
судя по тому как в Москве разрастается рынок "Элиток" , дела у населения очень даже не плохи.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Смуэль

Reply Quote
 
#287534
Re:Элитная недвижимость 7 мес. назад  
Как отличить элитную недвижимость от обычной? Ближе к центру мск тем дороже?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Киллов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол