A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Склад
#10416
Склад 2 мес., 1 нед. назад  
Мне нужно построить склад для хранения бытовой техники. Подскажите, пожалуйста, в какую компанию лучше обратиться? Давно я не сталкивался со строительными бригадами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярослав

Reply Quote
 
#10417
Re:Склад 2 мес., 1 нед. назад  
Я так понимаю, что Вам нужен большой склад. Не обязательно строить, можно взять помещение в аренду, дешевле будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Серж

Reply Quote
 

#10418
Re:Склад 2 мес., 1 нед. назад  
Да, мне нужен большой склад. У меня складские помещения за городом, один склад пришел в негодность, его снесли, очень старый был. Сейчас хочу построить новый и по новым технологиям. Занимаюсь продажей бытовой техники, а для хранения техники должны быть определенные условия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ярослав

Reply Quote
 
#10419
Re:Склад 2 мес., 1 нед. назад  
На данный момент, я в поисках строительной компании. У меня аэроклуб, надо ангар построить. Решил в интернете посмотреть и обратил внимание на сайт компании, которая занимается строительством быстровозводимых ангаров www.hts-ind.ru/ Зашел к ним на сайт, посмотрел и меня очень заинтересовали эти конструкции. Планирую с ними связаться в ближайшее время, хочу встретиться, обсудить все волнующие меня вопросы. Потом буду консультироваться со специалистами и принимать решение.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#10777
Re:Склад 1 мес., 2 нед. назад  
Ярослав писал(а):
Мне нужно построить склад для хранения бытовой техники. Подскажите, пожалуйста, в какую компанию лучше обратиться? Давно я не сталкивался со строительными бригадами.
В первую очередь Вам надо определиться из какого материала строить, к примеру капитальное здание из газобетона или кирпича. Либо же Вам подойдут быстровозводимые каркасные ангары, накрытые тентом или ЛСТК, вот можете посмотреть здесь примеры http://lstk-angar.ru/projects/ Такое строительство производится в кратчайшие сроки и финансово менее затратное.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим Гриженко

Reply Quote
 
#10958
Re:Склад 1 мес. назад  
Тоже интересует такой вопрос. Куда лучше обратиться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#10959
Re:Склад 1 мес. назад  
Компания Андромета http://andrometa.ru/ занимается строительством быстровозводимых ангаров. Обращались к ним около года назад, нам нужно было построить в короткие сроки склад. Очень довольны сотрудничеством.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Николаевич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол