A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Нужен совет по открытию ресторана
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Нужен совет по открытию ресторана
#6783
Нужен совет по открытию ресторана 4 г., 1 мес. назад  
Давно мечтаем с мужем открыть свой ресторан, но очень много вопросов связанных с оборудоывнием, как на кухню, так и для обустройства рабочего места кассира и официантов...Хочется новое, но это очень дорого... И наткнулась на видео в инете, Кто-нибудь подскажет почему они бесплатно предлагают??? В чём подвох. Кто нибудь сталкивался с таким?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
foxy

Reply Quote
 
#7755
Re:Нужен совет по открытию ресторана 3 г., 1 мес. назад  
Вам кроме всего этого нужны будут сертификаты на продукцию и так далее. Вот здесь помогут быстро все оформить
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
vysoczkij

Reply Quote
 

#7773
Re:Нужен совет по открытию ресторана 3 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Конечно очень сложная и специфическая сфера деятельности. Но если у вас есть к ней интерес . так почему бы и нет . Главное сделайте ставку на рекламу, чтобы привлечь максимальное количество клиентов. А потом уже можно опереться и на "сарафанное радио" . И в рекламе всегда очень эффективно работают сайты , ведь многие прежде чем пойти в какое то новое место , просматривают их сайт. Думали про это? Можно заказать сайт в Студии Вилка. Готовый старт для старта вашего дела , и очень быстро
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 462
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#7928
Re:Нужен совет по открытию ресторана 2 г., 10 мес. назад  
foxy писал(а):
Давно мечтаем с мужем открыть свой ресторан, но очень много вопросов связанных с оборудоывнием, как на кухню, так и для обустройства рабочего места кассира и официантов...

Я думаю вам еще стоит разработать бизнес план, и там как раз вы рассчитаете все это и продумаете. Вот есть статья по теме на yurface.ru там все расписано на примере. Советую прочитать, думаю найдете ответы на свои вопросы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#8573
Re:Нужен совет по открытию ресторана 2 г., 4 мес. назад  
На 100% подходящей темы не нашла, но тут люди хотя бы в какой то мере похожим вопросом интересуются. Моя подруга в недавнем времени открывала свое маленькое кафе, я сталкивалась с вопросами поставки оборудования. Но ведь то кафе. А я не могу определиться с выбором кухни для дома. Кто нибудь может подсказать надежного и качественного производителя? Я пока что склоняюсь к www.kuhni-mebel-spb.ru , у ребят самый большой ассортимент их всех, что я пока встречала..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#9668
Re:Нужен совет по открытию ресторана 2 г., 2 мес. назад  
Это долгая история, начать хотя бы с оборудования.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#9692
Re:Нужен совет по открытию ресторана 2 г., 2 мес. назад  
Ну да, оборудование длля ресторана не так-то легко заказть. В смысле чтобы найти поставщика у которого всё будет и качесвтенно, и при этом не втридорога.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Корнелий

Reply Quote
 
#9693
Re:Нужен совет по открытию ресторана 2 г., 2 мес. назад  
Ну поставщики такие-то есть, Деловая Русь та же самая - www.trapeza.ru/catalog/. Но вот весь процесс - очень сложный чтобы так на форуме в двух словах ответить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Автандил

Reply Quote
 
#10352
Re:Нужен совет по открытию ресторана 2 г., 2 мес. назад  
Будете искать поставщиков продуктов питания, а в частности мяса птицы, рекомендую "Истапродукт". Начали с ними работать полгода назад. У нас небольшой ресторан и был поставщик, который постоянно подводил. Решили сменить. Искали добропорядочного. Посоветовали "Истапродукт" www.meatprod.ru/produkciya на форуме рестораторов. Продукция отличная. Всегда все свежее и доставка вовремя. И с документами проблем нет. Сертификаты качества предоставляют. Берем у них филе грудки, крылья и фарш. Есть у них и охлажденная продукция, и замороженная. С регионами работают. И цены очень адекватные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерия

Reply Quote
 
#11191
Re:Нужен совет по открытию ресторана 2 г. назад  
Привет! Открытие фаст-фуда, это хорошая идея для бизнеса. Ведь можно вложить меньше, чем обычно, когда открываешь кафе или ресторан и получить на выходе все равно хорошую прибыль. Могу сказать, что полгода назад открыла свое заведение и мне в этом очень помогли вот эти ребята - restconceptrestconcept.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
алема

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол