A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Вегетарианский фаст-фуд
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Вегетарианский фаст-фуд
#7520
Вегетарианский фаст-фуд 1 г., 12 мес. назад  
Здравсвуйте! Думаю над открытием ларька-вагончика по продаже вегетарианской быстрой еды в городе 100 тыс. Основное блюда "шаурма")) - т.е. вегетарианские котлетки с овощами в лаваше. Готовка планируется не в ларьке, а в нем только заворачивание продуктов в лаваш и разогрев на пресс-гриле. Такого плана бизнес уже существует в крупных городах и вполне успешно. Вопрос мой не сообразности, а в технических деталях. Если скажем сами котлетки будут изготавливаться мною (или наемным поваром) на дому, а лаваши покупаться в пекарне - допустимо ли это с позиции СЭС?

Нужны ли сертификаты качества (или как это правильно назвать?) на собственно эти котлетки?

Можно ли сперва начать работать, а потом получать все эти сертификаты, и нужны ли они для этого типа продукции?

Из меню еще как вариант картошка фри, вегетарианские фруктово ореховые сладости, горячие напитки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#11192
Re:Вегетарианский фаст-фуд 7 мес., 4 нед. назад  
Привет! Открытие фаст-фуда, это хорошая идея для бизнеса. Ведь можно вложить меньше, чем обычно, когда открываешь кафе или ресторан и получить на выходе все равно хорошую прибыль. Могу сказать, что полгода назад открыла свое заведение и мне в этом очень помогли вот эти ребята - restconcept
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alina

Reply Quote
 

#14219
Re:Вегетарианский фаст-фуд 2 нед., 6 д. назад  
Отличная идея, вот только сомнения берут - будет ли вегетарианская шаурма пользоваться спросом?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
#14220
Re:Вегетарианский фаст-фуд 2 нед., 6 д. назад  
Игорь писал(а):
Отличная идея, вот только сомнения берут - будет ли вегетарианская шаурма пользоваться спросом?
Конечно будет пользоваться спросом, сейчас много людей, которые не едят мяса, я сама бы с удовольствием съела бы лаваш с овощной котлеткой. Только на одной шаурме много не заработаешь, нужно расширять ассортимент. Купите профессиональный блендер Kitchenaid http://pro-kitchen.ru/catalog/professionalnye_blendery/KitchenAid_Diamond_5KSB1585EWH/ и делайте полезные смузи и коктейли. Думаю, что с таким витаминным меню ваш фаст - фуд будет самым популярным в городе. А сертификаты качества на ваши котлетки нужны обязательно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алина

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол