A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Осетинские пироги
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Осетинские пироги
#464
Осетинские пироги 7 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Весь интернет сейчас заполонили объявления о продаже, доставке на дом и даже продаже по купонам осетинских пирогов.
Такое ощущение, что уровень распространенности и рекламирования этого блюда скоро может достигнуть уровня всеми любимой итальянской (и не только) пиццы.

Предполагаю, что осетинские пироги очень вкусны, иначе никто не стал бы ими настолько вплотную заниматься (лично еще не успела попробовать). Осетинские пироги - это своего рода бренд, причем уже раскрученный.

К чему веду?
Думаю, может есть смысл владельцам пекарен, точек общепита расширить свой ассортимент такими пирогами. Их уже достаточно разрекламировали, а рецептуру не думаю, что так сложно будет раздобыть при желании.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина
Профи
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#465
Re:Осетинские пироги 7 г., 11 мес. назад Репутация: 9
Да, осетинские пироги, действительно, очень вкусные. Всем советую попробовать. Мне лично очень нравятся.

Это в основном "закрытые" (достаточно тонкие) пироги с осетинским сыром внутри и различными добавками (напр., с картофелем, листьями свеклы и т. п.). Сыр не всегда используется настоящий осетинский, можно еще брать фету, сулугуни и др. Рецептур тоже полно.

В плане реализации идеи для бизнеса тоже думаю, что можно провести аналогию с пиццами. Люди берут с удовольствием и будут брать. А те, кто не пробовал, после первой пробы тоже будут заказывать.

Правда, они недешевые - от 300 руб. Хотя тортики у нас свободно расходятся по таким ценам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#472
Re:Осетинские пироги 7 г., 11 мес. назад Репутация: 1
Почему нет? В общепите всегда большой оборот. Я бы даже руководствовался не только чисто доставкой осетинских пирогов на дом, а пооткрывал бы точки (киоски) продаж по типу "Вкуснолюбов" и т. п.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Деловой
Знаток
Постов: 49
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#5350
Re:Осетинские пироги 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
Ну да, направление перспективное очень, можно работать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александра Панасова
Требовательный директор, счастливая мама и жена
Знаток
Постов: 69
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: ЖенскийСтрана, город: Россия, МоскваДата рождения: 11/02
Reply Quote
 
#7486
Re:Осетинские пироги 3 г., 6 мес. назад  
А в чем собственно проблема то? Заходите на сайт pirogiru.ru/ либо как я делаю звоню по телефону на номер +7 (495) 532-77-23 и заказываю осетинские пироги в "Легенде аланов". Доставка очень быстрая, работают с 7 утра до 21 00. Доставят не только в Железнодорожный район но и в любой район все Москвы. По своим заказам могу вам с уверенностью сказать - что вкуснее осетинских пирогов чем в "Легенде алнов" мне пробовать не приходилось ни в одном заведении. У них и выбор большой, и доставка быстрая и всегда все свежее)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Rolya

Reply Quote
 
#8494
Re:Осетинские пироги 2 г., 7 мес. назад  
Осетинские пироги, действительно , очень вкусные и не уступают итальянской пицце, а по цене дешевле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#11026
Re:Осетинские пироги 2 г., 2 мес. назад  
Лиза писал(а):
Осетинские пироги, действительно , очень вкусные и не уступают итальянской пицце, а по цене дешевле.
Это на 100% так! А где такие в Москве заказать можно? Есть проверенные пекарни?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Никулин

Reply Quote
 
#11077
Re:Осетинские пироги 2 г., 2 мес. назад  
У меня бабушка такие пироги печёт. Там какой-то особенные рецепт нужен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 
#11107
Re:Осетинские пироги 2 г., 2 мес. назад  
Карина писал(а):
Весь интернет сейчас заполонили объявления о продаже, доставке на дом и даже продаже по купонам осетинских пирогов.
Такое ощущение, что уровень распространенности и рекламирования этого блюда скоро может достигнуть уровня всеми любимой итальянской (и не только) пиццы.

Предполагаю, что осетинские пироги очень вкусны, иначе никто не стал бы ими настолько вплотную заниматься (лично еще не успела попробовать). Осетинские пироги - это своего рода бренд, причем уже раскрученный.

К чему веду?
Думаю, может есть смысл владельцам пекарен, точек общепита расширить свой ассортимент такими пирогами. Их уже достаточно разрекламировали, а рецептуру не думаю, что так сложно будет раздобыть при желании.

Это априори будет правильным решением. Такие пироги уже многим полюбились
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Бутусов

Reply Quote
 
#11121
Re:Осетинские пироги 2 г., 2 мес. назад  
И рецепт у них куда более питательный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Арсений

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол