A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Барные стулья
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Барные стулья
#205889
Барные стулья 8 мес., 3 нед. назад  
Я открываю свой небольшой ресторанчик, уже сняла помещение и сейчас делаю там ремонт. Дизайнер мне порекомендовал придерживаться классического стиля в оформлении. Столы и обычные стулья я уже купила, теперь надо найти барные. Как думаете, удобны ли будут такие барные стулья в венском стиле https://premiergroup.moscow/item/h-5172 ?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ира

Reply Quote
 
#205901
Re:Барные стулья 8 мес., 3 нед. назад  
Если отделка в классическом стиле, то барные стулья из массива бука вполне подойдут. Если сомневаетесь, насколько они удобны, то можете сами на них попробовать посидеть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Любовь

Reply Quote
 

#205919
Re:Барные стулья 8 мес., 3 нед. назад  
Считаю, что в каждом ресторане должна быть своя изюминка, поэтому советую делать барные стулья на заказ. Только попросите дизайнера, чтобы он разработал подробную деталировку для мастеров.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рено

Reply Quote
 
#205926
Re:Барные стулья 8 мес., 3 нед. назад  
Сейчас в моде металл и пластик. Считаю, что можно сделать барные стулья на заказ, главное, чтобы они хорошо смотрелись в интерьере.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мэр

Reply Quote
 
#286422
Re:Барные стулья 6 мес., 1 нед. назад  
Мне нравятся
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#287254
Re:Барные стулья 5 мес. назад  
Барные стулья из дерева никто не делает, обычно они с металлическим каркасом и пластиковым сидением или кожзама, не имеет особой разницы, главное, чтобы вытирать было удобно. Я бы советовал купить готовые, так как для того, чтобы Вам их изготовили на заказ, дизайнер должен сделать сначала эскиз, а потом найти фирму для изготовления. Мы собираемся заказывать https://proffbar.ru/catalog/podstolyaздесь подстолья для столов, у них есть также и барные стулья. Посмотрите, может, понравится что-то.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Коля

Reply Quote
 
#288199
Re:Барные стулья 3 мес., 3 нед. назад  
Посмотрите стулья в Икее, там весьма неплохой выбор, при этом цены весьма лояльные. Барные стулья лучше всего выбирать методом проб, то есть надо самой посидеть на них перед заказом, чтобы понять, удобны они или нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vecta

Reply Quote
 
#288200
Re:Барные стулья 3 мес., 3 нед. назад  
Барные стулья не очень удобны, клиенты не охотно на них садятся, разве что молодежь. Если уж решили их купить, то выбирайте готовые, поставите десяток перед стойкой. Но, сейчас в моде более оригинальные формы, Вам стоит подумать, чтобы отойти от банальностей. Вы откуда? Если из Москвы, то можете подумать о том, чтобы такие подвесные кресла купить https://medo-mebel.ru/category/podvesnye-kresla/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Olesy

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол