A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бумажная продукция для кафе
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бумажная продукция для кафе
#15853
Бумажная продукция для кафе 1 г. назад  
Коллеги, подскажите, где вы заказываете бумажную продукцию для кафе, такую как бумажные стаканы, упаковки, подставки и т. д. Интересует Московская область.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария Гарина

Reply Quote
 
#15854
Re:Бумажная продукция для кафе 1 г. назад  
Мне тоже интересна эта тема! Только я хочу, чтобы везде был логотип нашего кафе. Буду заказывать бумажные стаканчики с логотипом и упаковочные материалы для круасанов и сэндвичей. Это самая востребованная продукция) Планирую обращаться в эту типографию kraftandpaper.ru/produkciya/stakanchiki Кто-то уже с ними сотрудничал? Поделитесь информацией!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валюша

Reply Quote
 

#15855
Re:Бумажная продукция для кафе 1 г. назад  
Мы просто закупаем всю бумажную продукцию оптом, без логотипов и фирменных знаков. Выбираем обычный привлекательный дизайн, считаю на данном этапе этого пока достаточно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сан Саныч

Reply Quote
 
#15856
Re:Бумажная продукция для кафе 1 г. назад  
Ну и зря вы так) Это же реклама и, скажу вам, достаточно эффективная. Заполните тот же кофейный стаканчик и крышку к нему своими фирменными элементами, используйте как рекламный инструмент!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Калниболотский

Reply Quote
 
#22564
Re:Бумажная продукция для кафе 8 мес., 1 нед. назад  
Покупаем все у наших проверенных поставщиков, нам для кафе много какой рекламной продукции нужно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 
#22566
Re:Бумажная продукция для кафе 8 мес., 1 нед. назад  
Я бумажную и с оргстекла покупаю у компании которая это все производит, нашла их через интернет
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина

Reply Quote
 
#22574
Re:Бумажная продукция для кафе 8 мес., 1 нед. назад  
Очень важно выбрать хорошего поставщика рекламной продукции для кафе, потому что от этого зависит и клиентопоток, как рекламой займешься так и будет много посетителей у вас. В середине кафе должно говорить про продукцию ваши, у нас например кроме бумаги под тарелку с нашими акциями печатаем еще специальные акционные предложения и на каждом столике стоят тейбл тенты. Так у посетителя перед глазами всегда информация о спец предложениях. Покупаю такую рекламную продукцию https://posman.ru/katalog/menyuholdery-podstavki-pod-menyu у этой фирмы, можете к ним тоже обратится.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол