A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Какой организовать первую годовщину собственного кафе?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Какой организовать первую годовщину собственного кафе?
#15668
Какой организовать первую годовщину собственного кафе? 1 г., 6 мес. назад  
Через месяц будем праздновать первую годовщину нашего кафе. Сейчас составляем план мероприятий этого дня. Супруга хочет пригласить постоянных клиентов на наш праздник, провести веселые конкурсы с вручением подарков. Что бы вы добавили к такому мероприятию? и какие подарки были бы актуальными в данном случае?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
#15669
Re:Какой организовать первую годовщину собственного кафе? 1 г., 6 мес. назад  
Мне кажется, что идея празднования годовщины вместе с постоянными клиентами правильная. Также неплохо было бы зазывать в кафе и просто прохожих, ссылаясь на веселые конкурсы и розыгрыш призов
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ольга

Reply Quote
 

#15670
Re:Какой организовать первую годовщину собственного кафе? 1 г., 6 мес. назад  
Мы недавно присутствовали на открытии кафе, пришли по громкой рекламе о том, что будут подарки и призы всем клиентам, получили чашку кофе и шоколадку "Алёнка" в подарок. Было очень приятно получить презент, решили посетить это кафе на следующих выходных
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай С.

Reply Quote
 
#15671
Re:Какой организовать первую годовщину собственного кафе? 1 г., 6 мес. назад  
У меня свой ресторан в Москве. До его юбилея еще 3 месяца, но подготовка идет уже полным ходом. Заказали шары для украшения входа, начали поиски ведущего праздничного мероприятия. Постоянных клиентов у нас не очень много, тоже решаю сейчас что можно им подарить. Дочь предлагает купить корпоративные подарки Лантана: lantanagifts.ru/ . Наборы чая, кофе, шоколада можно заказать, нанеся на этикетки логотип компании. Вариант мне нравится, но хочу найти что-то еще.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Николаевич

Reply Quote
 
#15822
Re:Какой организовать первую годовщину собственного кафе? 1 г., 5 мес. назад  
Самый правильный подход - превратить юбилей заведения в крупную рекламную акцию) Можно свой логотип нанести на всю посуду, упаковочные материалы и т.д. Сувениры придумать какие-нибудь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентина

Reply Quote
 
#15823
Re:Какой организовать первую годовщину собственного кафе? 1 г., 5 мес. назад  
Если ожидается большой наплыв гостей, то можно обратиться в типографию и заказать различную бумажную продукция для сервировки и упаковки. Например, бумажные стаканчики с логотипом, подставки и др. В типографии можно и интересный дизайн заказать, приуроченный к празднику. Обращайтесь в подобные фирмы kraftandpaper.ru/produkciya/stakanchiki Они помогут организовать достойное празднование)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Пирамидка

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол