A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оборудование для кафе.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Сообщения темы: Оборудование для кафе.
#10211
Оборудование для кафе. 2 г., 11 мес. назад  
Хочу на кухне в кафе полностью поменять оборудование и технику.Хочу купить столы из нержавейки, хорошую профессиональную мясорубку, слайсер, пельменный аппарат.Где это все можно заказать в одном месте, что бы сэкономить на доставке?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#10213
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 11 мес. назад  
Я на Авито все заказывала,но брала почти всю технику б/у.Еще посмотрите на Технофуде,там тоже большой выбор.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марго

Reply Quote
 

#10214
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 11 мес. назад  
Марго писал(а):
Я на Авито все заказывала,но брала почти всю технику б/у.Еще посмотрите на Технофуде,там тоже большой выбор. На Авито смотрела,там нет того,что я ищу.Б/у технику тоже не рассматриваю,так как до этого уже покупала,потом только на ремонт тратилась.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Инга

Reply Quote
 
#10216
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 11 мес. назад  
Б/у технику точно брать не стоит, больше потом денег на ремонт выкинете. Посмотрите мясорубку и слайсеры для нарезки в интернет-магазине. Правда я сам у них ничего не заказывал, но посмотрел на сайте - выбор очень большой и вся техника профессиональная. По стоимости доставки все можно узнать у менеджера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Последнее редактирование: 07.07.2017 20:16 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#10525
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 10 мес. назад  
Я часть оборудования покупаю бу, ищу объявления на разных площадках в интернете, в группах в социальных сетях. А вот что касается техники, то сейчас ищу сам все новое и с гарантией. Мне нужны минихолодильники, льдогенераторы, винные холодильники. Смотрю цены на сайте, часть нужного товара по реально хорошей цене, но буду мониторить еще варианты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Последнее редактирование: 07.07.2017 20:22 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#10526
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 10 мес. назад  
Я читала, что оборудование можно брать в аренду, не знаю на сколько это выгодно, ведь оно амортизируется, изнашивается. Наверное не самый лучший вариант, хотя если бюджета нет, тогда как выход
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лида

Reply Quote
 
#10691
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 10 мес. назад  
Оборудование для кафе есть на сайте . Я присмотрела там миксер для молочных коктейлей. Хочу к лету купить в свою мини-кондитерскую, в прошлом году посетители часто спрашивали коктейли. Летом на чай и кофе спрос падает, нужно расширять ассортимент.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Зинаида

Последнее редактирование: 07.07.2017 20:24 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#11293
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 9 мес. назад  
Вытяжные зонты берите из нержавеющей стали. Лучше глянцевой. Смотрятся очень красиво и богато.
Посмотрите у ВентСток. У них недорого
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кристина

Reply Quote
 
#11569
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 9 мес. назад  
Есть сайт из рук в руки называется, там есть продажа готового бизнеса иногда попадаются объявление, где собственники просто распродают все оборудование
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лиза

Reply Quote
 
#11571
Re:Оборудование для кафе. 2 г., 9 мес. назад  
Марго писал(а):
Я на Авито все заказывала,но брала почти всю технику б/у.Еще посмотрите на Технофуде,там тоже большой выбор.
На авито продается оборудование для кафе? Видел кафе, рестораны, но чтобы отдельно техника, мебель не встречал.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Василий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12345
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол