A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Организация таксопарка
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Организация таксопарка
#380
Организация таксопарка 8 г., 1 мес. назад Репутация: 2
Имеет ли смысл сегодня организовывать свой таксопарк или при такой конкуренции лучше присоединиться к более мощному игроку?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mikl
Знаток
Постов: 57
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#837
Re:Организация таксопарка 7 г., 10 мес. назад Репутация: 1
По-моему сегодня столько этих таксопарков и уже не знают чем выделиться. Рынок явно перенасыщен.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина
Профи
Постов: 101
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#840
Re:Организация таксопарка 7 г., 10 мес. назад Репутация: 9
Так то оно так, но я хочу заметить, что в часы пик, утром, когда едешь на работу машин такси почти всегда нет. У меня пару раз было - 7-8 фирм обзвонила - везде нет машин (никто по пробкам возить не хочет, тем более в центр). Таксисты очень любят в ночь работать, а основная потребность в них именно в дневное время.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#1193
Re:Организация таксопарка 7 г., 9 мес. назад  
Да, с позиции потребителя в часы пик (утром, вечером, в обед) такси явно не хватает, несмотря на то, что буквально на каждом углу таксопарки.
Особенно никогда не уедешь в плохую погоду. Тогда даже диспетчеры звонки сбрасывают.

Один момент, который может стать очень большим конкурентным преимуществом - большинство таксистов не соблюдают тарифы, заявленные службой такси, берут с пассажира в 1,5-2 раза больше. Недавно через весь город я ездила на такси новой службы и уже готова была заплатить бешеные деньги за поездку, а тут мне на телефон приходит смс из диспетчерской с ценой моей поездки - копейки. Теперь я перешла ездить на такси только этой компании.

Мало только заявить низкие цены, очень важно ненавязчиво контролировать своих водителей.
И еще сейчас многие таксисты уже не работают по рации, им на телефон устанавливают специальную программу, по которой они отслеживают заказы, становятся в очередь на район и т. д. Намного сокращает работу и диспетчеров, и водителей. Никаких ненужных переговоров и ручной работы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол