A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Ремонт NIssan
#14009
Ремонт NIssan 2 мес. назад  
Суть проблемы такова: недавно у меня на приборной панели загорелся значек "чек" - неполадка. Заехал на СТО, во-первых долго ремонтировали машину (или делали вид), во-вторых выдали счет на круглинькую сумму. Дело в том что через небольшой промежуток времени этот значек опять загорелся. В то СТО опять ехать не хочу. Дайте совет в какое толковое СТО обратится?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Nemere

Reply Quote
 
#14010
Re:Ремонт NIssan 2 мес. назад  
Просто не обращайтесь куда попало и в первый ближайший автосервис. По поводу Nissan могу посоветовать хороший в www.nissan-nissan.ru/nissan/x-trail , это узко специализированный автосервис, в котором к тому же неплохие цены.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Bertes

Reply Quote
 

#14290
Re:Ремонт NIssan 1 мес., 1 нед. назад  
А кроме это СТО, что по Москве больше ничего нет???
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михайловский

Reply Quote
 
#14293
Re:Ремонт NIssan 1 мес., 1 нед. назад  
Nemere писал(а):
Суть проблемы такова: недавно у меня на приборной панели загорелся значек "чек" - неполадка. Заехал на СТО, во-первых долго ремонтировали машину (или делали вид), во-вторых выдали счет на круглинькую сумму. Дело в том что через небольшой промежуток времени этот значек опять загорелся. В то СТО опять ехать не хочу. Дайте совет в какое толковое СТО обратится?

Да бывают такие "спецы", которые ничего не знают, а только делают видимость работы. Я сам с таким сталкивался, но потом просто начал на autoreshenie.ru/avtoservisy_nissan_003/ читать отзывы перед тем как ехать в автосервис, проблемы исчезли сразу
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артём Д.

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол