A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: кредит
#132593
Re:кредит 1 г., 1 мес. назад  
Очень интересно узнать, что дает банкротство по кредиту????
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мирон Ольховский

Reply Quote
 
#132623
Re:кредит 1 г., 1 мес. назад  
Банкротство по кредиту сразу же дает вам списание всех долгов. Вашему имуществу или собственности предоставляется защита, и тут же звонки с отделов банка вам перестают названивать. Вообще тема эта с кредитами сложная, вы прежде чем взять деньги в банке в кредит составляете договор- там все это указывается. Обратитесь на сайте netdolgoff.ru/uslugi/bankrotstvo-poruchitelja/ к юристу, вам помогут в любом случае.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 

#132799
Re:кредит 1 г., 1 мес. назад  
скажите, а с долгами я могу выезжать в Европу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#132800
Re:кредит 1 г., 1 мес. назад  
Нет! Вы не сможете покинуть страну с долгами!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Григорий Кривов

Reply Quote
 
#132801
Re:кредит 1 г., 1 мес. назад  
Григорий Кривов писал(а):
Нет! Вы не сможете покинуть страну с долгами!
Как они узнают об этом? И как мне узнать, запрещен мне выезд за рубеж?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мария

Reply Quote
 
#133598
Re:кредит 1 г., 1 мес. назад  
Процесс банкротства аннулирует все долговые обязательства. Если реально вас признают банкротом, то скажем так, кредит ваш списывается! Но смотрите еще такой момент. Когда вы начали не платить , вы попали в реестр должников (вот о нем подробнее https://gidbankrot.ru/dolzhniki/reestr-dolzhnikov-po-ispolnitelnym-proizvodstvam) . И далее там же будет пометка о банкротстве. И дальше даже по прошествии многих лет , все будут проверять этот реестр и, зная такую информации, вам явно больше не выдадут кредит!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#137554
Re:кредит 1 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Если честно мне самому часто не хватает денег, особенно сейчас. В жизни не самая лучшая полоса.. На работе постоянно задерживают зарплаты , платят позже обычного на две недели, а иногда и на три. Не знаю почему, может и правда экономика трещит. пару раз даже брал заем через сервис Займинатор, не знаю что бы делал без них
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
bigsassa
Гуру
Постов: 668
graph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#164643
Re:кредит 1 г. назад  
Я довольно давно воспользовался банком "Ренессанс Кредит". Когда мне очень нужны были деньги и срочно, мне его рекомендовали друзья - они дали адрес сайта probanki-info.ru/vse-kredityi/. Очень там интересная информация. Я сразу сделал заказ. Они дают сумму до 700000 рублей на срок до 60 месяцев. Я заполнил анкету прямо на сайте. Выдача денег по двум документам. Процент достаточно демократичен. Надо сказать, что на данном сайте есть более тридцати кредитные учреждения - там можно выбирать. Но мне изучать было некогда, может среди них есть более выгодные? Я не знаю. Воспользовался рекомендацией друзей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#170583
Re:кредит 1 г. назад  
Здравствуйте все !
Взятие кредита или сделать вклад так, чтобы иметь профит и не пролететь- это задача не простая. Лучше посоветоваться со знающими людьми или где то, что-то почитать. Я вот нашел интересную статью
finprz.ru/. Там есть много информации о том где и как сделать выгодный вклад, где брать кредит. Есть даже информация - как взять кредит без поручителей и справок. Посмотрите- очень полезно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Ивин

Reply Quote
 
#180269
Re:кредит 1 г. назад  
Я вам советую воспользоваться специальными ресурсами, благодаря которым можно получить всю информацию по кредитам и всем возможным предложениям, вот это очень удобный сервис http://nn.kompaskreditov.ru/na-kartu/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саммира

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол