A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Аренда авто на короткий срок
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Аренда авто на короткий срок
#97601
Аренда авто на короткий срок 1 г., 3 мес. назад  
Наша компания приобрела 3 мерседеса-спринтера за границей, должны был и приехать на той неделе ещё, но возникли трудности с растаможкой. Возможно еще неделю простоят на границе. А нам срочно нужны машины. Может кто подскажет, где можно взять спринтеры в аренду на короткий срок в Москве, пока наши не приедут?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
АРСЕНИЙ ПЕТРОВИЧ

Reply Quote
 
#97607
Re:Аренда авто на короткий срок 1 г., 3 мес. назад  
Очень интересно конечно, почему именно спринтеры вам нужны. Хотя, у них небольшой расход дизеля, в этом плане экономия получается. На нашей промзоне есть прокат авто, но только газели, если вдруг не найдёте, напишите, дам контакты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Малышенко

Reply Quote
 

#97621
Re:Аренда авто на короткий срок 1 г., 3 мес. назад  
Вы хотите взять в аренду с водителем или без? Впрочем, сейчас приемлемы оба варианта, без водителя будет конечно экономнее. Но это Вам решать, у меня есть в закладках контакты пунктов проката авто. К примеру, прокат Спринтера есть тут platinumotors.ru/index.php/portfolio/columns-3/item/558-arenda-mercedes-sprinter
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рустам

Reply Quote
 
#97640
Re:Аренда авто на короткий срок 1 г., 3 мес. назад  
В газете из рук в руки есть много объявлений о сдаче авто. Можно найти любую машину, вот только мне кажется, что самый меньшей срок это один месяц. Как-то пришлось взять в аренду Рено Мастер, нам нужно было на две недели, а оказалось минимальный срок один месяц.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владислав

Reply Quote
 
#123318
Re:Аренда авто на короткий срок 1 г., 2 мес. назад  
В Москве таких фирм полно. Я вот собираюсь в скором времени ехать в Абакан в отпуск, а тут у меня авто как назло сломался. Не знаю, что делать теперь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#123322
Re:Аренда авто на короткий срок 1 г., 2 мес. назад  
Ирина писал(а):
В Москве таких фирм полно. Я вот собираюсь в скором времени ехать в Абакан в отпуск, а тут у меня авто как на зло сломался. Не знаю, что делать теперь.

Так в Абакане тоже есть отличный сервис проката автомобилей https://avtonaprokat19.ru/. Все машины в прекраснос состоянии, условия аренды более, чем лояльные. Можете ехать и ни о чём не беспокоиться
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
#197763
Re:Аренда авто на короткий срок 11 мес., 3 нед. назад  
Конечно, Москва город огромный, там есть, что угодно. А вот мне в Алматы лететь в командировку, так хочу там машину арендовать. Но не знаю, не слишком ли дорогие там расценки на аренду.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена Степановна

Reply Quote
 
#198352
Re:Аренда авто на короткий срок 11 мес., 3 нед. назад  
Так просто в поисковик введите "аренда авто алматы" и пройдитесь по предложенным сайтам - так и узнаете, что там и по чем.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Станислав

Reply Quote
 
#199589
Re:Аренда авто на короткий срок 11 мес., 3 нед. назад  
Елена Степановна писал(а):
Конечно, Москва город огромный, там есть, что угодно. А вот мне в Алматы лететь в командировку, так хочу там машину арендовать. Но не знаю, не слишком ли дорогие там расценки на аренду.

Я на прошлой неделе вернулась из Алматы. Арендовала машину у компании Энитайм. Тарифы у них разные, всё зависит от того,на какой срок Вам нужна будет машина. Можете зайти на https://anytime.kz/rates.html и посмотреть, что Вас больше устроит. Я, например,один раз брала авто на сутки, а второй раз мне машина нужна была всего на пару часов. Когда улетала, то тоже воспользовалась услугой каршеринга - доехала на арендованном авто до аэропорта и оставила его на указанной парковке.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Sibala

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол