A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Грузоперевозки как малый бизнес
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Грузоперевозки как малый бизнес
#50
Грузоперевозки как малый бизнес 9 г. назад Репутация: 9
Многие водители берут в кредит б/у фуры, регистрируют ИП и занимаются грузоперевозками. Кто-нибудь занимался этим? Какова цена вопроса? Какие риски?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана
Профи
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Reply Quote
 
#89
Re:Грузоперевозки как малый бизнес 9 г. назад Репутация: 5
Такой бизнес думаю очень рискованный. Фуры стоят очень дорого (можно квартиру купить), на б/у много не сэкономишь - это техника и она ломается чаще, чем больше её износ. В рейсе может приключиться что угодно: от поломки и аварии до нападения бандитов. Тут же можно попасть на штрафные санкции за нарушение сроков доставки груза, опять же ГИБДД не дремлет. Если машину брать в кредит, то будет серьезная зависимость от заказов. Если будет какой-то период простой, то можно попасть на крупную сумму. Решайте сами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мэри
Знаток
Постов: 35
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 

#160
Re:Грузоперевозки как малый бизнес 8 г., 12 мес. назад Репутация: 9
Согласна, кажется легко, а на деле много препятствий и риска. Всё не просчитаешь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана
Профи
Постов: 93
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский
Reply Quote
 
#171
Как составлять бизнес-план? 8 г., 10 мес. назад Репутация: 0
empty"/nnВсем привет,

Кто подскажет как лучше правильно составлять бизнес-план
для себя лично?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Zexexpott
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#175
Re:Как составлять бизнес-план? 8 г., 9 мес. назад Репутация: 9
Zexexpott писал(а):
empty"/nnВсем привет,

Кто подскажет как лучше правильно составлять бизнес-план
для себя лично?


Стандартная структура бизнес-плана описана здесь на сайте и имеются подробные примеры. Но самый простой способ составить бизнес-план - это автоматизированный способ, то есть с использованием специальных программ, которых огромное множество в свободном доступе в интернете, которые часто так и называются. А из профессиональных платных лучше всего, я думаю, (для финдиректоров) Project Expert.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алла
Профи
Постов: 143
graphgraph
Пользователь вне форумаКликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Reply Quote
 
#7770
Re:Грузоперевозки как малый бизнес 3 г., 9 мес. назад  
Риск будет если заниматься грузоперевозками без документов,могут дать штраф,причем нехилый. Лучше пройди обучение,либо же купи готовый документ.За готовый ты отдашь и денег меньше и время сэкономишь.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Джон

Reply Quote
 
#7785
Re:Грузоперевозки как малый бизнес 3 г., 9 мес. назад  
Я сейчас занимаюсь подобным видом бизнеса, и, в целом, довольно успешно. Но, хочу Вас сразу заверить, уж поверьте, это, во первых, далеко не легкий вид бизнеса, а во вторых, прежде чем освоиться в нем, прежде чем начать зарабатывать, пришлось пройти все круги ада оформления всех необходимых документов, так что задумайтесь дважды, хватит ли терпения, нервов и дерзости, что бы пройти этот путь. У меня 2 автомобиля, бывает, что их не хватает, приходится одалживать на время у партнеров перевозчиков, когда тягаем по Москве. Но ведь не у всех есть добрые и надежные партнеры, которые вовремя приходят на помощь. И я еще умолчал о конкуренции, ух..
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег Новиков

Reply Quote
 
#7936
Re:Как составлять бизнес-план? 3 г., 5 мес. назад  
Zexexpott писал(а):
empty"/nnВсем привет,

Кто подскажет как лучше правильно составлять бизнес-план
для себя лично?


Ну смотря в какой сфере вы работаете. Вообще документ довольно сложный если брать бизнес. Бизнес-планирование требуется для создания планов развития предприятия, с целью анализа действующих производств и создания новых, а также разработки мероприятий по внедрению научно-технического прогресса и привлечению инвестиций. В бизнес-плане отражаются основные маркетинговые предпосылки для реализации проекта, описывается последовательность реализации проекта, и проводится анализ основных показателей эффективности планируемого бизнеса. Вот подробнее можете почитать на YurFace есть статья.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Люмпен

Reply Quote
 
#8017
Re:Грузоперевозки как малый бизнес 3 г., 2 мес. назад  
Хорошая тема, однаю.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#8018
Re:Грузоперевозки как малый бизнес 3 г., 2 мес. назад  
Сама по себе тема грузоперевозок совсем не легкая, поверьте мне. Мы сотрудничаем уже 3-й год с Ассоциацией перевозчиков грузов http://ap-negabarit.ru и скажу вам, что ребята справляются на ура. Но ведь и опыт у них огромный, понимаете? Свою работу они выполняют на отлично, но ведь для этого им пришлось осуществить тысячу перевозок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол