A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Купить аккумулятор
#40420
Купить аккумулятор 1 г., 5 мес. назад  
Подскажите какой фирмы лучше купить аккумулятор на автомобиль?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Гавриленко

Reply Quote
 
#40450
Re:Купить аккумулятор 1 г., 5 мес. назад  
По деньгам смотри, средненько Титан Арктик, 2300 где то, но в любом случае за любым нужно следить,летом электролит из банок выкипает, не уследишь всякий навернется.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эльдар Заико

Reply Quote
 

#40896
Re:Купить аккумулятор 1 г., 5 мес. назад  
Если импортная машина и если она не старая, то хорошим вариатном будут АКБ по технологии Ca/Ca. Это почти все импортные АКБ, например Centra, VARTA, Topla, Mutlu, Bosch, EXIDE, Panasonic, White Horse и др. Если же машина российская и старая, то дорогую кальциевую АКБ покупать не стоит. Лучше приобрести АКБ по технологии Ca+ (гибридная) или АКБ вообще без кальция по малосурьмянистой технологии. Например: Тюмень, Bravo, Евростарт, Uno, Black horse, Dominator, Fire ball, ПАЗ (Подольск) , Extra start и др. Что касается качества, то все эти АКБ хорошего качества и при правильной эксплуатации прослужат максимально долго.Посмотрите здесь dipex.lv если интересно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сан Саныч

Reply Quote
 
#114940
Re:Купить аккумулятор 1 г., 3 мес. назад  
Зачем покупать вот есть услуга прикурить аккумулятор может еще рано покупать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Яна

Reply Quote
 
#293930
Re:Купить аккумулятор 2 д., 16 ч. назад  
Из своего опыта могу посоветовать вам купить аккумулятор фирмы VERGEL. Я просто перед тем как купить себе аккумулятор, почитал много отзывов и понял, что эти аккумуляторы - это лучшее соотношение цены и качества. Если что я свой заказывал в магазине аккумуляторов http://www.vergel-akkum.ru/ . Тут просто самый лучший цены и ассортимент аккумулятор
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол