A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Такси.
#20977
Такси. 1 г., 8 мес. назад  
Есть идея открыть службу такси. Начинать буду с трех машин. Какое программное обеспечение стоит установить для диспетчера и водителей? И за какой период такой бизнес будет приносить прибыль?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Андрей

Reply Quote
 
#20978
Re:Такси. 1 г., 8 мес. назад  
Насчет прибыли не знаю, тут нужен прогноз экономиста, а вот насчет ПО - подключайтесь к Uber или YandexTaxi.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Николаевич.

Reply Quote
 

#20979
Re:Такси. 1 г., 8 мес. назад  
Игорь Николаевич. писал(а):
Насчет прибыли не знаю, тут нужен прогноз экономиста, а вот насчет ПО - подключайтесь к Uber или YandexTaxi. Вот не понимаю, почему все советуют Uber или YandexTaxi? В Uber недостатков намного больше, чем достоинств, да и многие пассажиры опасаются вызывать машины через этот сервис, так как сам сервис не проверяет водителей и машины. Если вы хотите открыть свою службу такси, то вам необходима программа для диспетчерских служб такси, например эта .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лукасевич

Reply Quote
 
#20981
Re:Такси. 1 г., 8 мес. назад  
Андрей писал(а):
Есть идея открыть службу такси. Начинать буду с трех машин. Какое программное обеспечение стоит установить для диспетчера и водителей? И за какой период такой бизнес будет приносить прибыль? С тремя машинами прибыль придется долго ждать, конкуренция сейчас огромная, выживают только большие компании. Насчет ПО могу посоветовать Yandex.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михалыч

Reply Quote
 
#28895
Re:Такси. 1 г., 6 мес. назад  
Михалыч писал(а):
Андрей писал(а):
Есть идея открыть службу такси. Начинать буду с трех машин. Какое программное обеспечение стоит установить для диспетчера и водителей? И за какой период такой бизнес будет приносить прибыль? С тремя машинами прибыль придется долго ждать, конкуренция сейчас огромная, выживают только большие компании. Насчет ПО могу посоветовать Yandex.


Я с вами согласен. Три машины - это ни о чем. Вы не будете в состоянии выполнять заказы, тем самым рейтинг вашей службы будет падать. Тем более сейчас все привлекает работа в Убере, смотрел тоже не так давно о регистрации в их системе информацию https://www.kabinetpro.ru/transport/kak-stat-voditelem-uber.html . У них уже есть имя, все охотнее будут вызывать такое такси, так как и парк обширный, и проблемы с машинами и их отсутствием бывают крайне редко.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вано

Reply Quote
 
#288521
Re:Такси. 7 мес., 1 нед. назад  
Для Московской лицензии много документов нужно?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
сонко

Reply Quote
 
#288870
Re:Такси. 6 мес., 3 нед. назад  
Пакет документов там не маленький, для каждой машины нужно будет получить лицензию для Москвы и области, которая выдаётся отдельно. наладить работу диспетчера и прочие мелочи. Вот тут можно почитать подробнее о том, как оформить эти документы https://ип-на-такси.рф/uslugi/litsenziya-taksi-msk , как машины оформить по закону.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Киллов

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол