A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Мотоэкипировка
#193856
Мотоэкипировка 11 мес. назад  
Недавно приобрел для себя новенький мотоцикл Niken. Сейчас выбираю мотоэкипировку, обошел несколько магазинов в Санкт-Петербурге и уже купил термобелье, шлем и мотоботы. Кроме того, присмотрел кожаную мотокуртку https://motocomfort.ru/motoodiezhda/motokurtki?tags_id=3&page=2 Но не уверен, стоил ли ее заказывать через интернет? Что думаете по этому поводу?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гонщик

Reply Quote
 
#193860
Re:Мотоэкипировка 11 мес. назад  
Если понравилась куртка, то почему бы и нет. Не пойму, что вас смущает. Я уже несколько лет покупаю одежду и технику в интернет-магазинах. Не вижу в этом проблемы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктор Владимирович

Reply Quote
 

#193872
Re:Мотоэкипировка 11 мес. назад  
Я вообще купил себе б/у мотокуртку по объявлению на Авито. И не прогадал, куртка из натуральной кожи, не отличить от новой. И стоила совсем недорого, всего 10 тысяч рублей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Супермен

Reply Quote
 
#193889
Re:Мотоэкипировка 11 мес. назад  
Я заказывал себе куртку Xelement на американском сайте. Правда, пришлось подождать пару месяцев, пока она приедет в Россию. Так что если вы уверены в продавце, то берите, не сомневайтесь. Главное, не ошибиться с размером.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антон

Reply Quote
 
#290769
Re:Мотоэкипировка 1 мес., 3 нед. назад  
Неплохой магазинчик, но мне кажется, что лучше заглянуть в flipup.ru/category/ekipirovka-dlya-mototsikla/ , всё что касательно мотоэкипировки у них выходит выгоднее чем в других местах, относительно недавно покупал себе у них новый шлем
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Alles

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол