A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Грузоперевозки
#180731
Грузоперевозки 1 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго происходит доставка груза из Санкт-Петербурга в Пермь? С учетом того, что мне нужно чтобы в Питере завтра с утра сами забрали, а в Перми до места доставили. Дело в том, что мне нужно это сделать очень быстро! Куда обращаться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валериан

Reply Quote
 
#180740
Re:Грузоперевозки 1 г., 1 мес. назад  
Я обращалась в одну транспортную компанию. Название точно не помню - кажется, Кит. Так у меня доставка по этому маршруту заняла около недели. Если честно, надеялась, что быстрее будет. Но зато довольно дешево получилось
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Элеонора

Reply Quote
 

#180748
Re:Грузоперевозки 1 г., 1 мес. назад  
Элеонора писал(а):
Я обращалась в одну транспортную компанию. Название точно не помню - кажется, Кит. Так у меня доставка по этому маршруту заняла около недели. Если честно, надеялась, что быстрее будет. Но зато довольно дешево получилось
Так так ведь всегда и есть. Либо быстро либо дешево. Тут каждый сам для себя решает что ему важней. Если автор пишет, что ему надо доставить груз срочно, значит пусть ищет фирму, которая занимается экспресс доставкой грузов по стране. Вот, например: www.aviastar-spb.ru/express-dostavka/ Здесь заберут, там до дверей доставят.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Верден

Reply Quote
 
#180768
Re:Грузоперевозки 1 г., 1 мес. назад  
Мне кажется, что в наше время вообще проблем с подобными вопросами нет. Как говорится - любой каприз за ваши деньги. Хотите - хоть частный самолет ради вашего груза пошлют, только платите)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Корвин

Reply Quote
 
#182480
Re:Грузоперевозки 1 г., 1 мес. назад  
Автор, вы успели найти транспортную компанию? У нас тоже сейчас назрел вопрос в доставке груза из Санкт-Петербурга в пригород Перми. Свой транспорт вышел из строя, а продукты имеют свой срок годности, поэтому медлить нельзя. Оставил заявку, чтобы уточнить стоимость грузоперевозки весом 20 тонн здесь http://sibautotrans.ru/ Но хочу еще несколько компаний сравнить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маркитанов А.

Reply Quote
 
#193147
Re:Грузоперевозки 1 г. назад  
Обращайтесь в компанию Cargoved. У нее есть своя площадка cargoved.ru/. Компания более десяти лет оказывает услуги по грузоперевозкам, в основном, северо-западного направления (то, что Вам нужно). Конечно есть и Азия , Европа и даже Америка. О ценах можно посмотреть на сайте. У фирмы есть свой транспорт, но они еще сотрудничают с иностранными корпорациями
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман

Reply Quote
 
#196740
Re:Грузоперевозки 1 г. назад  
Ну знаете, компаний то много. да вот качество перевозки они оказывают не всегда хорошие. Я для себя нашел проверенную компанию - 1-я Транспортная (Н.Новгород). Они перевозят различные виды грузов. сотрудничаю с ними давно и очень доволен, всегда все согласно договору.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
АлексейФриз

Reply Quote
 
#292203
Re:Грузоперевозки 2 мес., 1 нед. назад  
Недавно по грузоперевозкам обращались в zhdalians.ru/ , отличная компания, по ценам недорого, если хотите, то можете посмотреть всю информацию на сайте
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dilla

Reply Quote
 
#293049
Re:Грузоперевозки 1 мес. назад  
В случае совершения международных перевозок необходимо заранее заказывать в www.kvtservice.su/services/tamozhennoe_oformlenie/ таможенное оформление иначе есть риск потом решать вопросы с таможенным комитетом, если документы будут как-то криво составлены. Поэтому лучше будет заранее договариваться с таможенными брокерами об оформлении документации.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол