A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Сообщения темы: Арендовать авто
#115288
Re:Арендовать авто 1 г., 1 мес. назад  
Вот тоже хороший сервис аренда авто с водителем круглосуточно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ира

Reply Quote
 
#124380
Re:Арендовать авто 1 г., 1 мес. назад  
И какие сейчас цены на аренду авто примерно?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сергей

Reply Quote
 

#124408
Re:Арендовать авто 1 г., 1 мес. назад  
Так это же от автомобиля зависит, цены очень разные могут быть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валентин Владимирович

Reply Quote
 
#124427
Re:Арендовать авто 1 г., 1 мес. назад  
Цены можете вот здесь http://www.glavprokat.ru/price/ посмотреть, если интересно. Я всегда этим прокатом пользуюсь, когда нужна аренда автомобиля в Москве. Потому что на самом деле, стоит это весьма недорого, зато реально удобно. Машины у них разные есть, как эконом-класса, так и бизнес, и минивены ещё. Так что можете выбирать подходящее авто, исходя из конкретной ситуации, и из своих финансов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Georg

Reply Quote
 
#286934
Re:Арендовать авто 7 мес., 3 нед. назад  
А кто знает где можно спецтехнику в аренду взять?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Anna Rozanowa

Reply Quote
 
#286945
Re:Арендовать авто 7 мес., 3 нед. назад  
Anna Rozanowa писал(а):
А кто знает где можно спецтехнику в аренду взять?
Что именно ищете? Мы для своего предприятия брали спецтехнику в аренду тут https://www.komek.ru/sandvik/, а потом решили что выгоднее купить в лизинг и ею пользоваться. Как показало время, техника быстро себя окупила, думаем сейчас еще взять под лизинг передвижной комплекс, это для нас будет очень выгодно, производительность увеличится в несколько раз.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мартин

Reply Quote
 
#288028
Re:Арендовать авто 6 мес. назад  
Мне кажеться, что спецтехнику в лизинг брать не выгодно, это же не легковое авто, слишком большой износ. Разве что ремонт за счет компании, где вы оформили лизинг. У меня небольшая строительная фирма в Москве, взял несколько бортовых машин в кредит. Так вот на ремонт затраты постоянные, а кредит еще 2 года погашать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михалыч.

Reply Quote
 
#288029
Re:Арендовать авто 6 мес. назад  
Михалыч. писал(а):
Мне кажеться, что спецтехнику в лизинг брать не выгодно, это же не легковое авто, слишком большой износ. Разве что ремонт за счет компании, где вы оформили лизинг. У меня небольшая строительная фирма в Москве, взял несколько бортовых машин в кредит. Так вот на ремонт затраты постоянные, а кредит еще 2 года погашать. А зачем тогда брали в кредит? Нужно было в начале все просчитать и обдумать. Как по мне, то намного выгодней взять в аренду бортовую машину, например здесь https://spectehnika2017.ru/arenda-tehniki/bortovye-mashyni/ . По крайней мере я сам так планирую сделать — объемы перевозок у меня небольшие и выплачивать кредиты за машины мне пока не выгодно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем Иванович

Reply Quote
 
#290274
Re:Арендовать авто 2 мес., 3 нед. назад  
Михалыч. писал(а):
Мне кажеться, что спецтехнику в лизинг брать не выгодно, это же не легковое авто, слишком большой износ. Разве что ремонт за счет компании, где вы оформили лизинг. У меня небольшая строительная фирма в Москве, взял несколько бортовых машин в кредит. Так вот на ремонт затраты постоянные, а кредит еще 2 года погашать.

А это тут при чем?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ася

Reply Quote
 
#290275
Re:Арендовать авто 2 мес., 3 нед. назад  
Anna Rozanowa писал(а):
А кто знает где можно спецтехнику в аренду взять?

Создайте отдельную тему и там спрашивайте.
Просто не понимаю, зачем к одной теме приплетают другую, совершенно не соответствующую этой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лизок

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 123
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол