A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Сообщения темы: Автомобили
#16352
Автомобили 1 г., 10 мес. назад  
Создал тему для обсуждении все что связано с автомобилем, даже интересует аренды автомобилей и обслуживание.А какие у вас автомобили и какие более качественные.Заранее Спасибо!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья Каржавин

Reply Quote
 
#16386
Re:Автомобили 1 г., 10 мес. назад  
Я на грузовике катаюсь, вообще по работе нужен, но и иногда так для себя по делам езжу
когда требуется ремонт, всегда обращаюсь в Собер-Авто, кстати
всегда делают на совесть, плюс расценки у них адекватные.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей Гурбо

Reply Quote
 

#16413
Re:Автомобили 1 г., 10 мес. назад  
Как вам такие вот автомоби Мне лично они крайне приглянулись, реально классные модели авто по самым разумным ценам, советую к ним всё же присмотреться, вдруг они идеально вам подойдут.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юлия Жиркова

Последнее редактирование: 14.03.2019 18:47 Редактировал direktrissr38nm.
Reply Quote
 
#19967
Re:Автомобили 1 г., 8 мес. назад  
Илья Каржавин писал(а):
Создал тему для обсуждении все что связано с автомобилем, даже интересует аренды автомобилей и обслуживание.А какие у вас автомобили и какие более качественные.Заранее Спасибо! Аренда автомобиля весьма невыгодная вещь, не люблю переплачивать. Лучше купить машину и ездить себе в удовольствие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Аркадий

Reply Quote
 
#19968
Re:Автомобили 1 г., 8 мес. назад  
Аркадий писал(а):
Илья Каржавин писал(а):
Создал тему для обсуждении все что связано с автомобилем, даже интересует аренды автомобилей и обслуживание.А какие у вас автомобили и какие более качественные.Заранее Спасибо! Аренда автомобиля весьма невыгодная вещь, не люблю переплачивать. Лучше купить машину и ездить себе в удовольствие.

Наверно автор не точно выразился и имел в виду не аренду, а договор лизинга автомобиля. Если для покупки хорошего авто не хватает средств, например на Toyota C-HR, то лизинг в этом случае самый оптимальный вариант. Почитайте более подробно о лизинге на этом сайте http://toyota-leasing.pro/c-hr.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mixalish

Reply Quote
 
#21331
Re:Автомобили 1 г., 7 мес. назад  
У мужа свой бизнес в сфере такси. Брали в начале весны Хундай в декаре http://dacar.su/Hyundai/ в корпаротивной покупке, на фирму покупали сразу пять машин. Брали часть в лизинг , а часть оплатили. Советую этого автодилера, у них очень хорошие цены и условия.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vendi

Reply Quote
 
#21606
Re:Автомобили 1 г., 7 мес. назад  
У меня Лада Ларгус! Отличный автомобиль и стоит недорого, и сам по себе отличный.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ричард

Reply Quote
 
#21607
Re:Автомобили 1 г., 7 мес. назад  
Я признаю наши автомобили! Они лучшие, лучше намного чем всякие американские
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Буханка

Reply Quote
 
#21608
Re:Автомобили 1 г., 7 мес. назад  
Мне кажется, что автомобили слишком индивидуальное дело. Выбирать нужно что-то действительно хорошее и подходящее именно для себя, а не автомобили как у всех
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Индиана

Reply Quote
 
#21659
Re:Автомобили 1 г., 7 мес. назад  
Сейчас просто мозговой штурм. Нужно новое авто. совсем не знаю, то и выбрать! Склонясь к Ниссан Альмера, у кого нибудь есть это авто? Вот тут попался обзор https://otoba.ru/auto/nissan/almera-g15.html , пишут, что салон "страдает", что на нем сэкономили. не очень комфортный. Хотелось бы знать, реально ли это прямо так критично и бросается в глаза? Просто для меня "качество" салона второстепенно, но все таки, задумался, прав ли я?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталик

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1234
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол