A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Аренда транспорта
#15168
Аренда транспорта 3 мес., 2 нед. назад  
Ребята, на днях в Питер должны приехать клиенты нашей компании, которых мне доверили встретить, устроить экскурсию по городу. В общем мне придется их сопровождать и катать целый день по разным местам, а автопарка у нас собственного нет. И я не знаю пока, какой лучше арендовать транспорт для этих целей, может Вы мне посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#15169
Re:Аренда транспорта 3 мес., 2 нед. назад  
Когда мне нужно было встречать важных гостей фирмы, то я нанимал хорошие, современные микроавтобусы , что вполне всех устроило и самое главное все были довольны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Саран

Reply Quote
 

#15170
Re:Аренда транспорта 3 мес., 2 нед. назад  
Как вариант, можно взять на прокат комфортабельные, современные минивэны с опытными водителями, которые знают лучшие места города Питер и вообще доставят куда надо быстро и с удобством. Только не знаю, подойдет ли Вам аренда минивэна вообще, если интересно, то можете почитать об этом подробней к примеру вот на этом сайте www.rent-for-event.ru/rent/miniveny/ . А то я вот лично на данный момент, ищу аренду лимузинов, так как наш директор считает, что важных клиентов нужно встречать только таким видом транспорта и никак иначе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Влад

Reply Quote
 
#15173
Re:Аренда транспорта 3 мес., 2 нед. назад  
Ну не знаю кому как, а мне вот всегда было удобней пользоваться услугами Vip такси, чем брать в аренду какой-либо другой транспорт. Тем более это можно сделать без проблем в любое время дня и ночи и заказать авто под свой бюджет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Романыч

Reply Quote
 
#15174
Re:Аренда транспорта 3 мес., 2 нед. назад  
А сколько приблизительно гостей собираются приехать к Вам, на какую сумму рассчитываете потратиться? Вот был у меня случай, когда нужно было встретить сразу около тридцати человек и покатать их по всему Питеру с удобством и комфортом. Мой бюджет был ограничен и лучшим выходом из ситуации для меня оказалась аренда автобуса, к примеру как вот в этой транспортной компании interbus-spb.ru/bus/arenda-avtobusa-s-voditelem .Так что смотрите и решайте сами, что вам выгодней.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даня

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол