A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: аренда автобуса
#14930
аренда автобуса 3 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте! У меня через неделю свадьба) Время,запланированное для подготовки, пролетело незаметно.. Я и не думала, что так сложна организация собственной свадьбы! В общем только сейчас вспомнила, что забыли заказать автобус для гостей!!! Нашла один вариант на авито, но боюсь что занят будет на субботу. Подскажите где можно взять в аренду автобус на 25-30 человек?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Рамиля

Reply Quote
 
#14931
Re:аренда автобуса 3 мес., 3 нед. назад  
Странно, что на авито Вы нашли лишь один вариант, обычно до 5-6 вариантов точно есть. Выберите близлежайший город по области, выйдет правда, чуть дороже.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Полина

Reply Quote
 

#14932
Re:аренда автобуса 3 мес., 3 нед. назад  
Мы на свадьбу сына, которая состоится только через месяц, уже сейчас ищем автобус. Сыну некогда организационными вопросами заниматься, поручил нам с отцом. Заказать автобус можно уже сейчас, но мы еще выбираем. Цены на аренду автобуса в Питере разные, вместимостью 25-30 человек легко найти. У нас гостей будет человек 40, поэтому скорей всего сюда обратимся: interbus-spb.ru/bus . Кстати, укажите свой город.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
#14933
Re:аренда автобуса 3 мес., 3 нед. назад  
А я советую Вам обратиться в фирму по организации поездок по городу, т.е. общественный транспорт (маршрутное такси). Они ради такого случая и с маршрута съезжают на часик-другой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай Васильевич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол