A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Заработать на ремонте авто
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Заработать на ремонте авто
#14601
Заработать на ремонте авто 2 нед., 6 д. назад  
Ребята, подрабатываю тем, что ремонтирую карбюраторы автомобилей в своем гараже и вот хотел бы расшириться, я подумываю к примеру о оказании услуг по ремонту бензобаков, правда у меня пока нет соответствующего оборудования. Как считаете, идея у меня хорошая, что посоветуете мне?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Владимир

Reply Quote
 
#14602
Re:Заработать на ремонте авто 2 нед., 6 д. назад  
Ну не знаю, что Вам и сказать, я сам занимаюсь ремонтом двигателей различных авто и мне дай бог хоть с этим справиться, если считаете, что Вы сможете ремонтировать баки, то почему бы и нет, тогда вперед.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Димон

Reply Quote
 

#14604
Re:Заработать на ремонте авто 2 нед., 6 д. назад  
Нужно заниматься тем, что у Вас получается качественно и хорошо делать, тогда и прибыль будет хорошая, так что советую все хорошо обдумать для начала, но если настроены решительно, то нужно действовать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гарик

Reply Quote
 
#14607
Re:Заработать на ремонте авто 2 нед., 6 д. назад  
А Вы уверены, что сможете у себя в гараже качественно осуществлять ремонт бензобаков? Дело в том, что для этих целей нужно специальное и недешевое оборудование, как понял я прочитав об этих видах работ вот на этом сайте xn----8sbcfl7akiifn2a.xn--p1ai/remont_toplivnyh_bakov.html . Да и я уже промолчу, что нужны определенные навыки и опыт в ремонте таких изделий, но решать конечно Вам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Мудрый

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол