A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Моторное масло
#145052
Моторное масло 1 г., 1 мес. назад  
Здравствуйте. У меня автомобиль Subaru Forester. Пока был на гарантии, ездил на ТО к официальному дилеру. Там мне заливали фирменное субаровское масло. А оно дорогое очень. Как думаете - можно же теперь перейти на другое масло - подешевле? И какое выбрать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Сертариус

Reply Quote
 
#145061
Re:Моторное масло 1 г., 1 мес. назад  
Сертариус писал(а):
Как думаете - можно же теперь перейти на другое масло - подешевле?
Да, конечно. Перейти на другое масло можно в любой момент. Только не забывайте, что вам придется промывочную присадку использовать при этом. Ну и фильтр поменять, конечно
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Крез

Reply Quote
 

#145069
Re:Моторное масло 1 г., 1 мес. назад  
Вот на счет присадки я бы поспорил. Дело в том, что состав этих присадок производители держат в секрете и совершенно неизвестно, какая будет реакция при взаимодействии старого и нового масла и присадки. Лучше просто слить старое, залить новое, проездить километров 500 и снова поменять масло. Это самый безопасный вариант перехода. А на счет какое выбрать - посмотрите на моторные масла Shell. Производство Великобритания, качество отличное, а на счет стоимости можете например здесь прицениться: http://www.akb22.ru/catalog/avtomobilnye_masla/motornye_masla_pvl_legkovye/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Футболист

Reply Quote
 
#145079
Re:Моторное масло 1 г., 1 мес. назад  
Как же хорошо, что у меня всеми такими вопросами муж ведает. Я только за рулем сижу. А на всякие там ТО, шиномонтажки и прочее - он сам и свою и мою машины гоняет))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иоланта

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол