A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Перевозки из Китая
#14230
Перевозки из Китая 5 мес., 1 нед. назад  
Хочу открыть свой бизнес, товар думаю закупать в Китае. Единственное не знаю, каким способом лучше доставлять товар? Вообще, какие способы транспортировки груза из Китая у нас есть?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#14231
Re:Перевозки из Китая 5 мес., 1 нед. назад  
Сейчас доставить груз из Китая, это не проблема, очень много разных компаний. Существуют морские, авиа, железнодорожные перевозки. Если вам не срочно нужно доставить груз, то выбирайте железную дорогу, мне кажется так надёжней.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Глеб

Reply Quote
 

#14232
Re:Перевозки из Китая 5 мес., 1 нед. назад  
Я сейчас тоже ищу надёжную компанию, с которой можно было бы постоянно работать. Но мне нужно, что бы груз приходил в короткие сроки. Нашла, компанию называется Gedabox https://gedabox.com/aviadostavka/, она осуществляет авиаперевозки грузов из Китая. Может, кто-нибудь обращался в эту компанию? Что можете сказать, в какой срок доставили груз?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 
#14233
Re:Перевозки из Китая 5 мес., 1 нед. назад  
Об этой компании, я ничего вам не смогу сказать. Но могу посоветовать проверенную компанию, лично мной это Дженерал карго. Всегда приходит всё в обещанные срока.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#15998
Re:Перевозки из Китая 2 мес. назад  
Смотрите, есть такая чудесная компания как РФК Групп и она осуществляет перевозки из Китая, например вот rfkgrp.com/dostavka-iz-guanchzhou.html можно почитать что и как. на сайте так же есть много полезной информации. Так что рекомендую посмотреть.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол