A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Заказ частного самолета
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Заказ частного самолета
#13008
Заказ частного самолета 8 мес., 2 нед. назад  
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал частный самолет? Мне срочно надо доставить груз клиенту. Никогда не занимался такими вопросами, сейчас очень надо. В какую компанию порекомендуете обратиться?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
#13009
Re:Заказ частного самолета 8 мес., 2 нед. назад  
Я тоже еще не сталкивался с заказом частного самолета, наверное это слишком дорого получается. Может вам стоит рассмотреть перевозку другим транспортом? У нас много компаний, которые доставляют груз на машинах, тоже довольно быстро.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Олег

Reply Quote
 

#13010
Re:Заказ частного самолета 8 мес., 2 нед. назад  
К сожалению уже не успеваю на другом транспорте доставить груз. Дорого, конечно. Я просмотрел некоторые варианты, но по некоторым причинам они меня не устраивают. Как-то хочется воспользоваться услугами компании о которой уже есть положительные отзывы от клиентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
#13011
Re:Заказ частного самолета 8 мес., 2 нед. назад  
Я уже не первый раз буду пользоваться такими услугами. У меня часто не хватает времени на решение многих вопросов. И так получалось, что последнее время я несколько раз обращался в одну и туже компанию. Сейчас мое мнение о них изменилось, были на то причины. Поэтому рекомендовать их не буду. А на днях нашел еще одну компанию, у которых планирую сделать заказ частного самолёта www.insat-aero.ru/zakaz-chastnogo-samoleta/ Еще хочу уточнить некоторые нюансы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Роман

Reply Quote
 
#15076
Re:Заказ частного самолета 3 мес., 2 нед. назад  
я бы порекомендовал посмотреть отзывы о таких компаниях в интернете
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Василий

Reply Quote
 
#15077
Re:Заказ частного самолета 3 мес., 2 нед. назад  
Кстати уже и частные поезда появились, представляете - целый частный поезд. Не знаю или их много есть, знаю grandexpress хороший. Если не найдете частный самолет может частный поезд пригодится))
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стю

Reply Quote
 
#15119
Re:Заказ частного самолета 3 мес., 2 нед. назад  
Есть компании у которых небольшие самолеты, как раз подойдут для доставки груза
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Антонина

Reply Quote
 
#15128
Re:Заказ частного самолета 3 мес., 2 нед. назад  
Геннадий писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто заказывал частный самолет? Мне срочно надо доставить груз клиенту. Никогда не занимался такими вопросами, сейчас очень надо. В какую компанию порекомендуете обратиться?
Честно говоря, даже не представляю, сколько могут стоить услуги частного самолета. Потому что авиадоставка в любом случае дорого обходится, тем более частным транспортом. Вопрос в том, насколько далеко вам нужно перевезти груз, возможно всё же удастся обойтись без услуг самолета? Советую обратиться в эту http://www.transaim.ru/ транспортно-экспедиционную компанию, они нам грузы автомобилями перевозят, это всегда очень оперативно получается. В общем, просто проконсультируйтесь со специалистами этой компании. Там вам подробно расскажут об условиях доставки, не исключено, что они вполне вас устроят. Потому что скорей всего, это выйдет намного дешевле, да и сроки возможно, окажутся вполне приемлемыми.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mihail

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол