A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Запчасти
#11640
Запчасти 8 мес., 1 нед. назад  
Недавно купил подержанную тачку и вот началось.... - первая поломка. Вообщем знакомый мастер составил мне список запчастей которые нужно заменить. Хочу заказывать запчасти через интернет, посоветуйте какой-нибудь магазинчик.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Никита

Reply Quote
 
#11648
Re:Запчасти 8 мес., 1 нед. назад  
Да, постоянно так выходит, что приезжаешь в мастерскую с одной проблемой, а уезжаешь с кучей других - "где купить деталь и как сэкономить". В интернете действительно детали дешевле, но не всегда попадаются качественные. Мне сейчас нужно на машине поменять выжимной подшипник, хочу заказать здесь http://azimutauto.ru/catalog/557/ запчасти Мeyle. Посмотрите, может найдете то, что вам нужно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Леха

Reply Quote
 

#11650
Re:Запчасти 8 мес., 1 нед. назад  
В последнее время я в основном покупаю б\у запчасти. Только ищу чтобы были не сильно изношенные, так получается процентов тридцать экономии на ремонте. Купите тоже б\у запчасти.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илья

Reply Quote
 
#11651
Re:Запчасти 8 мес., 1 нед. назад  
Вы знаете, а я запчасти заказываю прям в автомастерской у ребят, что ремонтируют мой автомобиль. мне так как-то удобней - никакой мороки.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макар

Reply Quote
 
#11688
Re:Запчасти 8 мес. назад  
Самое разумное решение, Макар. Кроме всех прочих мелочей, можно же купить что-то такое, на что мастер посмотрит и скажет: "Ну, вот и что с этим делать?" Со мной тут как-то было подобное, не скажу, чтобы я совсем уже "никак" в автомобиле, но внезапно понадобилась замена свечей ford focus -у моему, грязноватая это работа в середине рабочего дня - и потому был "фокусник" отогнан, как обычно, к ребятам в DVS / Ну я особо не мудрю - есть такая команда, значит, пусть они и действуют, все же приятно, когда твою машинку обслуживают именно "для нее обученные люди". Так по пути меня нелегкая занесла в магазин, и были куплены самые дорогущие, самые-самые свечечки, которые за мной менагер чуть ли не до самого сервиса бегом тащил. Видать, четко знал, чем дело закончится. Посмотрел парень в сервисе на эти свечечки и сказал, куда их девать надо. Повторить я не решусь Так что пусть уж лучше как Макар советует - покупку деталей пусть делает тот, кто их устанавливать станет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
ПраймТайм

Reply Quote
 
#11931
Re:Запчасти 7 мес., 3 нед. назад  
Никита писал(а):
Недавно купил подержанную тачку и вот началось.... - первая поломка. Вообщем знакомый мастер составил мне список запчастей которые нужно заменить. Хочу заказывать запчасти через интернет, посоветуйте какой-нибудь магазинчик.

Мне кажется, что лучше, когда мастер сам покупает запчасти. Он знает, какие лучше брать. А через интернет могут и не то прислать. Такие вещи надо смотреть самому. Я недавно попал в аварию. Стоял на светофоре, а в мен врезался мужик на микроавтобусе. Я уже думал продавать машину, но увидел информацию об этом автосервисе, у них можно сделать ремонт автомобиля после ДТП, хочу обратиться.

Пы.Сы. Лучше брать весь комплекс услуг. Если купишь запчасти через интернет и они тебе не подойдут, то куда потом их денешь? А так, это будет проблема мастера.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#12017
Re:Запчасти 7 мес., 3 нед. назад  
Для себя давно поставил правило. Сначала мониторю цены на автозапчасти в интернете, потом уже узнаю в местном магазине. Как правило в интернете дешевле. Для сравнения здесь купить стартер 2101 за 1000 грн, в магазине 1300-1400, на СТО сказали стоимость 1500 грн. Делайте выводы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Максим

Reply Quote
 
#12018
Re:Запчасти 7 мес., 3 нед. назад  
Тоже беру только через интернет. Сейчас заказал генератор на ланос. Аккумулятор совсем плохо заряжаться начал. Все-таки машине уже 10 лет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван Кузьмин

Reply Quote
 
#12670
Re:Запчасти 6 мес. назад  
Я всегда ищу запчасти с помощью этого сервиса http://bpz.com.ua/. С ним поиск запчастей происходит за считанные минуты. Всегда покупал только качественные и недорогие запчасти.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Witalij Kozickij

Reply Quote
 
#12975
Re:Запчасти 4 мес., 3 нед. назад  
Советую посмотреть на этом сайте crops.ru/.С друзьями все от туда заказываем
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виталий

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол