A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где взять товар на реализацию без предоплаты?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Создать новую тему
Страница: 12345678...29
Сообщения темы: Где взять товар на реализацию без предоплаты?
#2988
Где взять товар на реализацию без предоплаты? 7 г., 5 мес. назад  
Интересует вопрос договоренностей и получения товара от оптовиков или дилеров на реализацию на условиях ответственного хранения с реализацией, товарного кредита.

Какая схема работы? Что нужно сделать, чтобы со мной захотели работать и дали товар реализовывать?

Открываю свой магазин по типу "Всё для дома" - хозтовары, обои, краска, плитка, сантехника и прочее. Ремонт уже заканчиваю, скоро нужно будет наполнять товаром. Очень не хочется сразу участвовать в закупках. Хотелось бы снизить риски и работать на условиях постоплаты. Но, думается, что не всё так просто. Обращалась для заключения договора к 2-м крупным оптовикам. На моих условиях работать не хотят.
Что нужно делать? Какая тактика переговоров? Как заинтересовать поставщиков?
Lady

Тема заблокирована
 
#2989
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 7 г., 5 мес. назад  
Точно знаю, что люди работают с отсрочкой платежа. Но как у них это получается ума не приложу. Посоветуйте, кто сталкивался.
Lady

Тема заблокирована
 

#2990
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 7 г., 5 мес. назад  
Уверена, что с новичком на рынке никто на условиях товарного кредита работать не будет, если конечно Вы не родственники с собственником компании.

Нужно на первых порах делать закупки партий за свои средства. Плюс объем закупки должен быть весомый, не мелочевка.
После того как зарекомендуете себя, покажете объемы, которые сможете выполнить, можно уже и с предложениями отсрочки подходить.

Есть компании, которые предоставляют товар на реализацию под залог или поручительство как в банке.

Иногда соглашаются так работать, когда продвигают на рынок новую марку и когда крупные розничные сети не берут товар, тогда уже продвигают любыми способами, в том числе сотрудничая с новичками на рынке.

Главный принцип, если оборотных средств мало, то изначально не очень рассчитывайте на благосклонность поставщиков - могут и ассортимент урезать, и не ходовой товар предлагать и пр.
Стремитесь на начальном этапе продвигать максимально свою торговую точку. Если не деньгами, то креативом, чтобы продемонстрировать поставщикам свою состоятельность (скорость оборотов), что с Вами можно работать. И потом сможете торговать на очень выгодных условиях.
Анна

Тема заблокирована
 
#2991
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 7 г., 5 мес. назад  
Еще в этом деле учитывайте фактор доверия. Какие бы Вы обороты не показывали, но если поставщик Вам не доверяет (были какие-то проколы или банально просто личная неприязнь), то не ждите поблажек.
Завоевывать доверие можно и не один год.
И очень многие вопросы решаются не на переговорах в кабинете, а в ресторане или на базе отдыха, а иногда через общих хороших знакомых.
Игорь

Тема заблокирована
 
#2992
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 7 г., 5 мес. назад  
Игорь, очень верно подмечено. Полностью согласна.

Дополнительно по моим личным наблюдениям: Если предприниматель женского пола, то для "переговоров", кстати, лучше держать очень хорошего зама - мужчину - дело пойдет намного быстрее.

Еще по теме: если говорить о товарных кредитах, то их чаще дают в продовольственной сфере и в отношении акцизной продукции. У меня знакомый сигаретами занимается (известная иностранная компания). Они во все розничные сети на таких условиях сигареты поставляют, даже для небольших магазинов.
Анна

Тема заблокирована
 
#3877
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 7 г. назад  
Если Вам нужен товар (обои и портьерные ткани) на реализацию. Очень широкий ассортимент - около 2500 артикулов. Весной планируется доставка отделочных материалов - полы, плитка и т. д. Фирма находится на стадии развития, поэтому интересны любые формы сотрудничества.
дмитрий

Последнее редактирование: 10.07.2017 10:32 Редактировал direktrissr38nm.
Тема заблокирована
 
#3974
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 6 г., 11 мес. назад  
Скажите а сайт есть в интернете, по поводу обоев и портьерной ткани?
Маргарита

Тема заблокирована
 
#4166
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 6 г., 10 мес. назад  
Мы привозим товар с Турции с Гуанчжоу сезонные последние модели верхняя одеждаплатья штаны обувь с Турции и сумки просто крутые самые, в общем, на мужчин ина женщин все. Мы договариваемся, можетепод нашим брендом работать « Студио Стиль»мы вышлем макеты всех визиток и.т.д. Вы продаете, деньги гоните на счет разницусебе берете, и нам опять новую заявкуделаете. 8913-711-8383
Галина

Тема заблокирована
 
#4397
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 6 г., 9 мес. назад  
В этом месяце открыла магазин. Хочу взять товар под реализацию. Можете выслать прайс ?
Наталья

Тема заблокирована
 
#4495
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 6 г., 9 мес. назад  
Здравствуйте.Наша организация ООО занимается прокатом и продажей новых детских товаров. На рынке 4 год, в городе мы одни-конкурентов нет!Имеется офис -склад, где клиенты могут взять на прокат(все кроме одежды и обуви), или купить данный товар+ интернет магазин.Есть курьерская доставка по городу. Возьмем на реализацию для детского интернет магазина-Все детское (Коляски, весы для новорожденных, стульчики, автокресла, одежду и обувь, игрушки и др. товары по предложению. Предлагаем выступить Вашим представителем в городе по продвижению Ваших товаров тестируя их при помощи проката по желанию клиента. Условия, прайс и фото товаров высылайте на почту
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript т. 8919-901-51-51, 234-034
Анжелика

Тема заблокирована
 
Вверх
Создать новую тему
Страница: 12345678...29
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол