A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Детская одежда.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Детская одежда.
#9381
Детская одежда. 10 мес. назад  
Подскажите,выгодно ли сейчас торговать детской одеждой секонд хенд?Часто вижу в контакте многие продают,даже не успевают выставить обнову,как все уже на брони.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна Аврамова

Reply Quote
 
#9382
Re:Детская одежда. 10 мес. назад  
Сейчас Секонд очень популярен,особенно детский,но что бы у вас в контакте были такие продажи,нужно искать хорошего продавца и вложить деньги в рекламу.Но лично я бы ребенку б/у одежду не покупала бы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья Нестерова.

Reply Quote
 

#9383
Re:Детская одежда. 10 мес. назад  
Хороший и качественный секонд тоже стоит не дешево. Я недавно заходила в один такой магазин, цены на б/у одежду на уровне с новой. Сейчас можно найти хороших отечественных производителей и закупить партию детской одежды оптом http://proecolife.ru/ .Это намного выгодней, чем набирать секонд с ужасным запахом и сомнительным происхождением.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксения Семенова

Reply Quote
 
#9384
Re:Детская одежда. 10 мес. назад  
Терпеть не могу секонд,запах жуткий.На ребенка не одела бы никогда.Такую одежду обрабатывают формальдегидами.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Надежда Луц

Reply Quote
 
#9413
Re:Детская одежда. 10 мес. назад  
Анна Аврамова писал(а):
Подскажите,выгодно ли сейчас торговать детской одеждой секонд хенд?Часто вижу в контакте многие продают,даже не успевают выставить обнову,как все уже на брони.

Не могу ответить насколько это выгодно, потому как сама брезгливо отношусь к одежде из сэконда. А зачем Вам вещи б/у, если сейчас достаточно много отечественных производителей, которые предлагают по довольно приемлемым ценам подростковую и одежду для новорожденных оптом? Посмотрите, к примеру, одежду КотМарКот цены хорошие и ткань хлопковая, сейчас родители стараются брать все натуральное своим малышам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ксения

Reply Quote
 
#10858
Re:Детская одежда. 8 мес. назад  
Полностью согласна с вами)))
Я заказываю детскую одежду в «Barbariki-kids» , которая изготовлена из нетоксичных, экологически чистых тканей, прошедших обязательную проверку.
Отличное качество за невысокую стоимость))
Вот кстати хорошая статья об летних новинках, barbariki-kids.ru/blog/Leto-2017-vremja-modnikov-i-modnic
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
детская одежда

Reply Quote
 
#13730
Re:Детская одежда. 1 мес., 2 нед. назад  
Я считаю, что лучше не стоит, советую обратить внимание на ассортимент качественной детской одежды Borelli, у них очень хороший выбор и демократичные цены для европейских марок в РФ, вот здесь все есть http://www.borellifashiongroup.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кейтина

Reply Quote
 
#14081
Re:Детская одежда. 1 нед., 5 д. назад  
А вам в интернете не страшно покупать её?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
BAnni

Reply Quote
 
#14086
Re:Детская одежда. 1 нед., 5 д. назад  
А чего бояться? Сейчас в интернете покупают практически все, и я в том числе. Для ребёнка в последнее время заказываю одежду только в bimki.ru/osen-zima/ , потому что это удобнее чем ходить по магазинам, при этом можно и сэкономить.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Manse

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол