A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Где взять товар на реализацию без предоплаты?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...1920212223242526
Сообщения темы: Где взять товар на реализацию без предоплаты?
#7735
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 11 мес., 1 нед. назад  
Здравствуйте! Нужен товар на реализацию без предоплаты - кожгалантерея, сумки, кошельки и.т.д для торговой точки и интернет-магазина. Пишите на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий

Reply Quote
 
#7737
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 11 мес., 1 нед. назад  
Отдам на реализацию галстуки-бабочки ручной работы для детей и взрослых.
Есть успешный опыт подобного сотрудничества с торговыми точками в г.Уфа, Красноярск, Н.-Новгород, а также в Ленинградской обл. и Подмосковье.
Проживаю в г.Нефтекамск Республики Башкортостан, высылаю товар почтой. Обычно отправляю мелким оптом по 30-50 штук, по мере надобности досылаю еще, пожелания к ассортименту оговариваются.
Оплата по факту продажи один раз в месяц на карту Сбербанка. Посмотреть работы можно в группе в социальной сети: vk.com/bowtiebysonya, если удобно, связаться также можно в сети: vk.com/id3280476, по почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Буду рада сотрудничеству с порядочными людьми!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Айгуль

Reply Quote
 

#7761
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 11 мес. назад  
Здравствуйте! Возьму под реализацию продукты питания, химию, корма для животных, кондитерские изделия ( с хорошим сроком годности). Магазины площадью 103 кв.м. и 25 кв.м. Рассмотрю любые варианты. Тульская область Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Наталья

Reply Quote
 
#7824
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 10 мес., 1 нед. назад  
Возьму товар на реализацию жен муж одежду дет. одежду пасуду
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Айшат

Reply Quote
 
#7879
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 9 мес., 3 нед. назад  
Здравствуйте! я бы с удовольствием взяла товар под реализацию канцелярские товары и хозяйственный товар.. Через сколько дней оплата У меня 2 магазина продукты в одном магазине помещение очень большое хочу расширить ассортимент товара Можно ли так? Заранее спасибо
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Елена

Reply Quote
 
#7916
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 9 мес., 1 нед. назад  
Если вы хотите взять товар на реализацию, то начните с открытия своего комиссионного магазина. У людей дома в шкафах много отличной одежды и обуви, которую они не носили или надевали очень мало , так как потолстели или похудели, или им подарили не их размер, а теперь эта одежда просто занимает место в шкафу. Вы имеете право , как собственник комиссионного магазина устанавливать правила приёма такой одежды. Лично у меня в шкафу есть много одежды, которую я хотела бы отдать на реализацию, но пока не определилась кому. У кого есть свой комиссионный магазин в С-Петербурге пишите мне на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Светлана
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Светлана

Reply Quote
 
#8011
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 4 мес. назад  
Здравствуйте! Ищем поставщиков, готовых дать товар под реализацию. У нас магазин (160 кв.м.) рыболовных и туристических товаров в Краснодарском крае. Интересуют любые товары данного направления - блесна, грузы, готовые снасти, леска, плетеные шнуры, сувениры для рыбаков и охотников и проч. Приветствуются изделия ручной работы. Предложения присылать на электронку Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#8080
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 3 мес., 4 нед. назад  
С первого раза вам не кто не даст надо сночало поработать с ними чтобы они увидили что у вас идут торги после чего они дают уже свой товар в рассрочку вот в принцепи как я и наченалл!!!!!!!!!!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
CTHUTQ

Reply Quote
 
#8302
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 3 мес., 1 нед. назад  
Возьмите товар на оптовых базах, у себя в городе или в интернете, например,здесь хорошая база. Так и выгодней, и у удобней. Можно взять отсрочку платежа, или кредит, хотя конечно не факт, что дадут. Всё таки они должны видеть, что вы берет значимый объем товара и способны его "отбить".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Veronikaa8

Reply Quote
 
#8442
Re:Где взять товар на реализацию без предоплаты? 2 мес., 3 нед. назад  
Магазин КРЕПЕЖ и ИНСТРУМЕНТ возьмет на реализацию электроинструмент. Фирма ООО работаем 5 лет.
Предложение на эл адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Евгений

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1...1920212223242526
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол