A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Грузоперевозчик
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Грузоперевозчик
#19446
Грузоперевозчик 2 мес., 4 нед. назад  
Подскажите хорошего, надежного грузоперевозчика по России из Ульяновска. Нужно наладить доставку товара в разные регионы, вот только пока не могу найти, кому доверить это дело.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Евгенич

Reply Quote
 
#19447
Re:Грузоперевозчик 2 мес., 4 нед. назад  
Так ищите грузоперевозчика в своем регионе, чтобы было легче его найти. Можете попробовать найти через сайт объявлений или на городском сайте в услугах глянуть. Проще ничего другого не знаю
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь

Reply Quote
 

#19448
Re:Грузоперевозчик 2 мес., 4 нед. назад  
Мы планируем воспользоваться услугами вот этой транспортной компании на следующей неделе ulyanovsk.rosstransco.com/ Они осуществляют грузоперевозки по России, так что тоже можете рассмотреть их как вариант. Если нас устроят качество их услуг и цены, тогда заключим с ними контракт на постоянно сотрудничество.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вадим

Reply Quote
 
#19451
Re:Грузоперевозчик 2 мес., 4 нед. назад  
Мы когда то сотрудничали с компанией «Южный ветер» Вроде как не плохие ребята, но иногда бывают заскоки, нарушают время доставки((( а в остальном нормальные
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Стас

Reply Quote
 
#20347
Re:Грузоперевозчик 2 мес., 1 нед. назад  
Игорь писал(а):
Так ищите грузоперевозчика в своем регионе, чтобы было легче его найти. Можете попробовать найти через сайт объявлений или на городском сайте в услугах глянуть. Проще ничего другого не знаю
Всё правильно, проще всего найти в своём регионе, но вот искать через сайт объявлений – гиблое дело, там десятки объявлений и ни малейшего шанса выбрать из них толковые фирмы. Мы перепробовали около пяти разных, в итоге остановились на компании Комета http://tk-kometa.ru/, они действительно не подводят никогда по срокам.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол