Notice: Undefined index: host in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 65 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Notice: Undefined offset: 1 in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/plugins/system/disallow.php on line 81 Продать алкоголь - Бизнес - форум
A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Продать алкоголь
Продать алкоголь 1 мес., 1 нед. назад  
Мне презентовали несколько ящиков дорогого шампанского, но так как я не пью, то хотел бы их продать. Как думаете, стоит обратиться в ресторан или кафе в Москве? Или они не захотят покупать?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Гена

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Re:Продать алкоголь 1 мес., 1 нед. назад  
Не думаю, что рестораны или кафе согласятся купить о Вас шампанское, так как у Вас нет на него никаких документов. Они просто не захотят рисковать своей репутацией, если продукт окажется некачественным. Можете попробовать дать объявление на Авито, но не факт, что появятся покупатели. Попробуйте обратиться в эту скупку шампанского.
Введите код   
Petr

Notice: Undefined property: CKunenaConfig::$hide_ip in /home/mercurr/sites/puti-uspeha.ru/components/com_kunena/template/PK-verde/message.php on line 346
Reply Quote

Вам проще оставить спиртное себе, чем продавать за копейки. Оно будет хорошим подарком для любого случая при походах в гости.
Введите код   
Ната

Reply Quote

Я бы не стал покупать спиртное с рук, тем более дорогое. Сейчас полно подделок, можно отравиться и попасть в больницу. Если кто-то купит у Вас оптом шампанское, то продавайте.
Введите код   
Вадим

Reply Quote

Re:Продать алкоголь 2 нед., 2 д. назад  
Гена писал(а):
Мне презентовали несколько ящиков дорогого шампанского, но так как я не пью, то хотел бы их продать. Как думаете, стоит обратиться в ресторан или кафе в Москве? Или они не захотят покупать?

Как вы себе представляете это? Человек с улицы принес алкоголь неизвестного происхождения, без документов, а рестораторы взяли и купили ... вряд ли. Проще обратиться в специализированную компанию по скупке алкоголя. Вы не указали свой город, знаю, что в Москве скупают алкоголь вот здесь http://specvikup.ru/ Можно отправить фото вашего шампанского для оценки или связаться по телефону, чтобы обсудить все подробности.
Введите код   
Bernar

Reply Quote

Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол