A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Шлагбаум
#15237
Шлагбаум 2 мес., 1 нед. назад  
У нас в здании не много офисов, но территория не маленькая и есть своя парковка, на ней постоянно ставят машины с соседних домов. Хотим скинуться и поставить шлагбаум, но в Москве арендую офис недавно, подскажите фирму по установке шлагбаума?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Геннадий

Reply Quote
 
#15238
Re:Шлагбаум 2 мес., 1 нед. назад  
В нашем офисе была подобная ситуация, нам пришлось нанимать охранника. Шлагбаум нам не помог, его несколько раз ломали, даже пытались договориться с местным населением, но ничего не помогло.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Вика

Reply Quote
 

#15239
Re:Шлагбаум 2 мес., 1 нед. назад  
Наш шеф сразу и охранника нанял, и шлагбаум поставил. Свободные места на парковке он сдаёт жителям соседнего дома, а за деньги, вырученные с аренды, платит охране. Если место позволяет, тоже так сделайте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина Иванова

Reply Quote
 
#15240
Re:Шлагбаум 2 мес., 1 нед. назад  
Тоже хочу установить шлагбаум, у меня складское помещение, сдаю их в аренду. Прилегающая к ним территория позволяет расчертить парковку. В интернете видел несколько подходящих вариантов, пока не могу определиться. Добавил в закладки один интернет-магазин, который занимается установкой шлагбаумов в Москве, вот можете посмотреть здесь proshlagbaum.ru/catalog/ustanovka_shlagbaumov/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил Евгениевич

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол