A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Игрушки оптом
#15067
Игрушки оптом 2 г. назад  
Здравствуйте! Подскажите оптовых поставщиков детских игрушек. Минимальный заказ, желательно, чтоб был от 3000 рублей.Заранее спасибо
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 
#15068
Re:Игрушки оптом 2 г. назад  
Добрый вечер! Опт с минимальным заказом 3000 рублей Вы навряд-ли найдете. Сейчас от 5000 рублей минималка на закупку детских игрушек. Я начинающий предприниматель, проверенных поставщиков у меня пока нет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 

#15069
Re:Игрушки оптом 2 г. назад  
Какие именно игрушки Вас интересуют? Я 5 лет назад мягкими игрушками занималась, всех проверенных поставщиков знаю, однако сейчас закупать их не советую. Спрос на конструкторы, куклы, инерционные игрушки, головоломки и т.п. намного выше будет. Как вариант, эту СПб фирму можете посмотреть: molti-shop.ru/ , они продают игрушки оптом, знаю точно. Советую найти альтернативный вариант всё же.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Виктория

Reply Quote
 
#15070
Re:Игрушки оптом 2 г. назад  
Опт без забот, оптом плюс - я эти сайты рассматривал на начальном этапе. Потом плавно перешёл на настольные игры. Насчёт мягких игрушек согласен частично, музыкальные игрушки являются ходовым товаром
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Валерий

Reply Quote
 
#15175
Re:Игрушки оптом 2 г. назад  
Почему вы не уточнили какие именно игрушки вам необходимы, для какой возрастной категории? Сейчас же такой огромный выбор различных товаров, что сложно что-то посоветовать. Я точно могу сказать, что всем детям нравятся конструкторы, вы можете покупать либо оригинальный товар, либо можно приобрести аналог Лего оптом к примеру здесь https://bootlegbricks.ru/optovikam . Я думаю, что по качеству он будет не сильно отличаться от оригинал, а вот цена будет точно ниже, что должно привлечь покупателей.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Пенелопа

Reply Quote
 
#290746
Re:Игрушки оптом 4 мес. назад  
Для меня было и будет, лучшим местом для покупки оптовых игрушек, компания https://opt-toys.ru/ Цены выгодные, товар разнообразный, а главное хорошего качества. Количество для оптового заказа вы формируете самостоятельно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Prototip

Reply Quote
 
#291703
Re:Игрушки оптом 2 мес., 3 нед. назад  
Prototip писал(а):
Для меня было и будет, лучшим местом для покупки оптовых игрушек, компания opt-toys.ru/[/url] Цены выгодные, товар разнообразный, а главное хорошего качества. Количество для оптового заказа вы формируете самостоятельно.


Не ведитесь, это проплаченная реклама.
Этот спамер Prototip втюхивает рекламу за деньги.

Просто загуглите ""Prototip "" - и сразу видно, что он загадил уже пол-интернета своей проплаченной рекламой.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
vetsvet

Reply Quote
 
#291704
Re:Игрушки оптом 2 мес., 3 нед. назад  
Prototip писал(а):
Для меня было и будет, лучшим местом для покупки оптовых игрушек, компания opt-toys.ru/[/url] Цены выгодные, товар разнообразный, а главное хорошего качества. Количество для оптового заказа вы формируете самостоятельно.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
vetsvet

Reply Quote
 
#292790
Re:Игрушки оптом 1 мес., 1 нед. назад  
Наша компания «Игрушки-Милленниум» существует на рынке с 2013 года. igrushki-millennium.ru/

Мы успешно зарекомендовали себя на рынке детских игрушек.
А именно производим: кукольные домики, кухни, туалетные столики, паркинги, детские ночники.
Изготавливаем нашу продукцию из высококачественного дерева, Массив сосны, МДФ, фанера покрытые красками на водной основе.

Наши детские домики сертифицированы, поэтому они безопасны для детей, не токсичны, не выделяют запахов. Имеется сертификат качества.
Мы находимся в г. Орск, Оренбургская область. Отправляем нашу продукцию по всей России и странам СНГ транспортными компаниями.

Зачем Оптом?Если можно у нас)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Диана

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол