A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Проверить партнеров.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Проверить партнеров.
#13998
Проверить партнеров. 3 нед. назад  
Есть оптовый магазин бытовой техники. Раньше работал только по предоплате, но сейчас заказов мало, хочу продавать с частичной оплатой. Как можно проверить платежеспособность своих покупателей и наличие у них задолженности перед другими фирмами?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Дмитрий Лукасевич

Reply Quote
 
#13999
Re:Проверить партнеров. 3 нед. назад  
Дмитрий Лукасевич писал(а):
Есть оптовый магазин бытовой техники. Раньше работал только по предоплате, но сейчас заказов мало, хочу продавать с частичной оплатой. Как можно проверить платежеспособность своих покупателей и наличие у них задолженности перед другими фирмами? Я новым покупателям с частичной оплатой товар бы не отпускала. Такие условия только для постоянных клиентов.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Татьяна

Reply Quote
 

#14000
Re:Проверить партнеров. 3 нед. назад  
Можно конечно и проверить - существует такая услуга, как проверка контрагентов https://basis.myseldon.com/ . У нас на фирме шеф вообще не подпишет договор сотрудничества, пока юрист не проверит нового контрагента на платежеспособность. До этого было несколько случаев с недобросовестными покупателями - товар отгрузили, а оплата до сих пор не поступила на банковский счет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Алексей

Reply Quote
 
#14001
Re:Проверить партнеров. 3 нед. назад  
Татьяна писал(а):
Дмитрий Лукасевич писал(а):
Есть оптовый магазин бытовой техники. Раньше работал только по предоплате, но сейчас заказов мало, хочу продавать с частичной оплатой. Как можно проверить платежеспособность своих покупателей и наличие у них задолженности перед другими фирмами? Я новым покупателям с частичной оплатой товар бы не отпускала. Такие условия только для постоянных клиентов.

А я отпускаю, иначе вообще продаж будет ноль. Есть конечно несколько безнадежных задолженностей, но суммы не очень большие. А скидку даю на товар только по предоплате.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Артем Вадимович

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол