A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Бесплатная доставка воды на дом и офис
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бесплатная доставка воды на дом и офис
#135465
Бесплатная доставка воды на дом и офис 4 мес., 1 нед. назад  
Предлагаем бесплатную доставку воды на дом и офис в Москве и Московской области.
Вода на заказ это правильное решение во всех отношениях, так как вы не тратите свои силы и свое время, заказывая чистую природную воду, вы наполните свой организм полезными микроэлементами, которые содержатся в воде.
Делая заказ в нашей компании, вы получите качественную воду безопасная для здоровья, воду, которую мы доставляем, имеет сертификат, отвечающий всем требованиям российского законодательства, а также высоким требованиям международных стандартов.
Мстерская родниковая питьевая вода имеет вкусовые качества, которые отлично утоляют жажду , также вода отлично подойдет для приготовления пищи и напитков, как горячих так и холодных, так как химический состав воды формировался самой природой.
Звоните, и мы доставим вам воду в день заказа в любое удобное для вас время.

Телефон: +74957600132 Руслан
www.vodichka77.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
vodichka77

Reply Quote
 
#136510
Re:Бесплатная доставка воды на дом и офис 4 мес., 1 нед. назад  
Мы тоже заказываем такую услугу как доставка воды в офис, так же в данной кампании можно заказать и кулер для воды https://vodaplus.ru/catalog/kulery-dlya-vody/ Вода, которую они доставляют на вкус мне нравится. Что касается цент, то мне кажется что у них цены не высокие.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Indianna

Reply Quote
 

#136885
Re:Бесплатная доставка воды на дом и офис 4 мес., 1 нед. назад  
А мы домой заказываем воду Апаран. Читала недавно статью про ее полезность. Там столько витаминов! Уговорила нашу директрису ее заказывать тоже! Нашла компанию и они оптом закидывают воду и ко мне домой и на работу: www.aparan.info/
Частенько, чтобы не платить отдельно за доставку домой, я заказываю все в офис, они привозят, я забираю свою часть заказанной водички домой на машине. За мной муж приезжает
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол