A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

А что, еще покупают постельное из полиэстера?
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: А что, еще покупают постельное из полиэстера?
#12294
А что, еще покупают постельное из полиэстера? 5 мес., 2 нед. назад  
Сказать по правде, наткнулась на это совершенно случайно. Напарница обнаружила сайт, предлагающий кое-какие интересные нам товары оптом, вот texrio.ru/postelnoe-belyo/ такой. Ну, осматриваю, прикидываю, взгляд падает на постельное - открываю раздел, все как всегда, привычное: сатин там, бязь ... полотно... и читайте далее - полиэстер. Что, правда, берут? Вы бы себе купили? Уже проф озадаченность пошла)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#12296
Re:А что, еще покупают постельное из полиэстера? 5 мес., 2 нед. назад  
Что Вас так поразило? Люди сейчас покупают не только в зависимости от потребительских качеств, но и в зависимости от своих возможностей. Да и привычки не последнее дело. А постельное из полиэстера по цене довольно демократичное, в стирке ведет себя дисциплинированно, гладить, правда, его сложновато. Или это мне только кажется. Я не очень люблю все эти "поли".
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даша

Reply Quote
 

#12298
Re:А что, еще покупают постельное из полиэстера? 5 мес., 2 нед. назад  
То есть Вы бы себе постельное такое не стали покупать? Или купили бы? Я ответа на вопрос не получила. Мне, как руководителю торгующей точки интересно понять, насколько актуально включать такого рода вещи в ассортимент. Может, мы зря отбираем исключительно лен-хлопок-шелк.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#12300
Re:А что, еще покупают постельное из полиэстера? 5 мес., 2 нед. назад  
Если интересует именное моя точка зрения, или вернее, содержимое моей бельевой полки)) - предпочитаю бязь и лен. Хотя со льном возни миллион, но по секрету - у меня в семье есть человечек, обожающий процесс глажения. Потому пока вопрос с этим меня не волнует, не тревожит.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Даша

Reply Quote
 
#13766
Re:А что, еще покупают постельное из полиэстера? 1 мес., 1 нед. назад  
Сейчас покупают всё, что можно продать. К тому же если товар хорошо разрекламирован, то со сбытом вообще проблем не будет. Вы не представляете сколько инструментов для продажи не ходового товара существует. К примеру, разработка Landing Page https://outcode.ru/services/razrabotka-saytov/landing-page для сайта повышает продажи в разы и это только один инструмент из множества.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Связин

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол