A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Магазин
#11909
Магазин 10 мес., 3 нед. назад  
У меня есть свой магазин одежды. Хочу расширить ассортимент, думаю попробовать добавить еще и детскую одежду. Кто-то может порекомендовать магазин с хорошими оптовыми ценами? Заранее благодарю за ответы.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Лена

Reply Quote
 
#11910
Re:Магазин 10 мес., 3 нед. назад  
Могу Вам подсказать, где сейчас хорошие цены на мужские и детские рубашки. Это компания Бростем, одежда у них качественная и от производителя.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ирина

Reply Quote
 

#11911
Re:Магазин 10 мес., 3 нед. назад  
Считаю, что лучше покупать одежду со склада, там всегда вещи намного дешевле, чем в оптовых магазинах.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Эля

Reply Quote
 
#11912
Re:Магазин 10 мес., 3 нед. назад  
А у нас магазин детской одежды уже давно. Поставщиков, последнее время, часто меняем. То цены резко увеличивают, то одежда не очень хорошего качества. Бывает даже в интернет-магазинах дешевле, чем у них. Вот недавно нашел магазин, там есть детские бейсболки оптом www.babycaps.ru/detskie-shapki/bejsbolki Еще хочу поискать магазин игрушек.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Макс

Reply Quote
 
#11913
Re:Магазин 10 мес., 3 нед. назад  
Не на всех складах одежда дешевле, если чаще сравнивать цены, то можно увидеть как они отличаются. Мы сами ездим в другие города за одеждой, так дешевле получается. Даже если и стоимость пути учесть. Только не на машине, а на автобусе.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Света

Reply Quote
 
#11914
Re:Магазин 10 мес., 3 нед. назад  
Я не знаю, как это у Вас получается дешевле ездить в другой город за покупками? Мы с подругой один раз поехали, а потом посчитали и за голову взялись, уж очень дорого все обошлось. Больше никуда решили не ехать. В основном в интернете заказы делаем, с доставкой. Сейчас планируем заказать детскую одежду оптом в Москве proecolife.ru/ Прочли на сайте отзывы, люди довольны.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 
#12233
Re:Магазин 10 мес. назад  
Мне нравится детская одежда Portaltoy и Божья коровка. Посмотрите официальные сайты в интернете их, может устроит такая одежда. А я решила расширять ассортимент за счет обуви. У меня тоже магазин одежды для взрослых. Вот здесь продается женская обувь оптом grinshoes.ru/ Хочу попробовать заказать первую партию у них. Посмотрим как пойдет их продукция)
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Родина

Reply Quote
 
#12622
Re:Магазин 9 мес., 1 нед. назад  
Все в интернете беру, давно есть надежные поставщики
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кролик

Reply Quote
 
#13351
Re:Магазин 6 мес., 4 нед. назад  
оборудование для вашего магазина и склада доставят прямо в указанное место http://denza.ru
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
маша

Reply Quote
 
#14439
Re:Магазин 3 мес., 3 нед. назад  
Эля писал(а):
Считаю, что лучше покупать одежду со склада, там всегда вещи намного дешевле, чем в оптовых магазинах.
Самый лучший вариант, у прямого производителя приобретать, это дешевле всего.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Илона

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол