A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Оборудование для магазина.
(1 чел.) (1) Гость
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Оборудование для магазина.
#10513
Оборудование для магазина. 2 мес., 1 нед. назад  
Хочу для продуктового магазина закупить оборудование - холодильные витрины,горки.Еще нужен сокоохладитель и салат - бар.Планирую небольшой отдел кулинарии.Где в одном месте можно все закупить,что бы доставка вышла дешевле?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Васильев

Reply Quote
 
#10514
Re:Оборудование для магазина. 2 мес., 1 нед. назад  
А вы новое хотите покупать или б/у?Я просто скоро буду продавать несколько холодильных витрин,можем с вами договориться.А так все закупали в «Гроссолод».
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Марина

Reply Quote
 

#10515
Re:Оборудование для магазина. 2 мес., 1 нед. назад  
Марина писал(а):
А вы новое хотите покупать или б/у?Я просто скоро буду продавать несколько холодильных витрин,можем с вами договориться.А так все закупали в «Гроссолод». Можно новое,можно б/у,главное,что бы в рабочем состоянии,но две холодильные витрины меня не спасают.Хотел бы сразу купить все в одном месте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Игорь Васильев

Reply Quote
 
#10516
Re:Оборудование для магазина. 2 мес., 1 нед. назад  
Посмотрите на сайте ТДО http://tdobu.ru/catalog/kholodilnoe_oborudovanie/, там очень много холодильного оборудования, есть даже салат - бары и сокоохладители. Я сам недавно искал печь для пиццы, нашел несколько очень интересных моделей, но пока думал и размышлял - их уже купили. Так что если выберете, то что вас интересует - сразу заказывайте.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Кирил

Reply Quote
 
#11764
Re:Оборудование для магазина. 1 нед., 3 д. назад  
Так для отдела кулинарии холодильников мало. Надо и кухонное оборудование же? Я с ностальгией вспоминаю старые кулинарии: можно было заскочить и вполне себе полноценно пообедать в кулинарийке за углом. И никаких рестораций не требовалось. Несколько витрин, штук пять столиков, которые никогда не пустовали, потому что готовили там очень вкусно, по домашнему. Народ валом валил. Это я к чему? А к тому, что присмотритесь вот к такой штуковине. Называется пароконвектомат unox, вот посмотрите. Я все думаю, как бы домой такую "кухарку" пристроить. Правда, пока только присматриваюсь, карман слегка сопротивляется, говорит, не красивничай: есть же в доме и плита, и духовка, и фритюрница, и пароварка, и хлебопечка ... все короче есть - потерпи))). Ну, а для коммерческих целей, вполне себе годная вещь).
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Маркиз

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Business-talk, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол