A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бухгалтер
#180727
Бухгалтер 1 г. назад  
Добрый день. Я из Барнаула, хочу посоветоваться с вами по такому вопросу. У меня свой небольшой бизнес. Учет всегда вела сама, но сейчас расширяюсь, открываю еще одну торговую точку - совсем нет времени заниматься бумагами. Вот и думаю что лучше - нанять бухгалтера или заключить договор с какой-нибудь фирмой, предоставляющей услуги бухгалтера, типа такой: buhgalter-22.ru/?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Милана

Reply Quote
 
#180739
Re:Бухгалтер 1 г. назад  
Если работы не много, то можно на полставки бухгалтера принять. Пусть приходит с утра и работает только до обеда, например. Зато это будет ваш сотрудник, который вам напрямую подчиняется.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Diana

Reply Quote
 

#180743
Re:Бухгалтер 1 г. назад  
Diana писал(а):
Если работы не много, то можно на полставки бухгалтера принять. Пусть приходит с утра и работает только до обеда, например. Зато это будет ваш сотрудник, который вам напрямую подчиняется.
Ну тут тоже палка о двух концах. С одной стороны - да, это ваш штатный сотрудник и он в вашем подчинении. Но с другой стороны - нужно организовать для него рабочее место. Да и случись какая ошибка в отчетах - он уволился и ушел, а вам расхлебывать.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Михаил

Reply Quote
 
#180764
Re:Бухгалтер 1 г. назад  
Я тоже за то, чтобы вывести бухгалтерию на аутсорсинг. Это очень удобно. У вас будет гарантия, что вся отчетность сдана вовремя и все там правильно. В общем, о проблемах с налоговой можно забыть - в случае чего фирма сама разбирается если что не так.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Александра

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол