A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Сообщения темы: Онлайн бухгалтерия для ИП
#12854
Re:Онлайн бухгалтерия для ИП 1 г., 10 мес. назад  
Ребят, тут некоторые пишут, что это тяжело, но я не могу с вами согласиться. Да, поначалу и правда было не очень просто, но когда я вник и начал пользоваться программой Контур Экстерн, все стало куда проще и быстрее. Кому интересно kontur-rk.ru/products/extern - вот, посмотрите о ее возможностях, все делает удаленно и довольно быстро!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Иван

Reply Quote
 
#12870
Re:Онлайн бухгалтерия для ИП 1 г., 10 мес. назад  
А у меня сервисная мастерская по ремонту мобильных телефонов. Пользуюсь программой РемонтОнлайн , очень доволен. Удобно в ней вести базу клиентов, учитывать сроки выполнения заказов, складской учет запчастей тоже в порядке. Ну и в бухгалтерии теперь у меня полный порядок.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Семенов Андрей

Reply Quote
 

#15101
Re:Онлайн бухгалтерия для ИП 1 г., 4 мес. назад  
У меня есть свой собственный бизнес по производству и продаже туалетной бумаги. Штат работников очень маленький, и многое пока приходится делать самому. Для ведения бухгалтерии использую услуги сервиса https://arenda-it.ru/1s-oblako/oblachnaya-1s-buhgalteria . У них я заказал бухгалтерию в облаке. Работает всё быстро и качественно, как на обыкновенном компьютере. Также мне не нужно самому заниматься настройкой и обновлением программного обеспечения.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
#17297
Re:Онлайн бухгалтерия для ИП 1 г., 2 мес. назад  
Лично мне повезло, что я послушал приятеля, который мне посоветовал недорогую программу 1С Бизнес старт. Даже бухгалтера нанимать не пришлось, очень удобно. https ://1cbiz.ru/
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Николай

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 12
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол