A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Бухгалтер
#183028
Бухгалтер 5 мес., 3 нед. назад  
Я планирую открыть свое СТО в Ярославле, сейчас нанимаю сотрудников в штат. Вроде нужен уже бухгалтер, а я никак не могу решить, стоит его брать в штат или лучше договориться с приходящим и оплачивать ему каждый визит. Что посоветуете?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Mixal

Reply Quote
 
#183045
Re:Бухгалтер 5 мес., 3 нед. назад  
На первых порах Вам потребуется постоянное присутствие бухгалтера, так как надо будет наладить процесс, подготовить документы для налоговой, насчитывать зарплату. Если Вы будете приглашать профессионала со стороны, то ему придется заново каждый раз вникать во все тонкости и он не сумеет держать все под контролем, поэтому лучше взять его в штат. Можете вот здесь посмотреть список специалистов, которые оказывают бухгалтерские услуги в Ярославле.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
vika

Reply Quote
 

#183054
Re:Бухгалтер 5 мес., 3 нед. назад  
Заключите договор с аутсорсинговой компанией и они будут вести все ваши дела. Каждый месяц Вы будете получить полные отчеты и предложения, как лучше оптимизировать затраты.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Юляш

Reply Quote
 
#183057
Re:Бухгалтер 5 мес., 3 нед. назад  
Ко мне приходит бухгалтер один раз в конце месяца, успевает все подготовить и сдать в налоговую. Но, надо исходить из поставленных задач и количества сотрудников.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ренат

Reply Quote
 
#243527
Re:Бухгалтер 4 мес., 3 нед. назад  
А вы не думали, что сейчас все можно через интернет сделать? Оплатить, посчитать и тд.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Карина Маркова

Reply Quote
 
#243625
Re:Бухгалтер 4 мес., 3 нед. назад  
Ну я вам так скажу, за "визит" так с вами работать никто не будет! Да и вам оно зачем? Они там и будет приходить к вам каждый день, хоть работы там и не будет ) Но вы то откуда будете знать! Обычно договариваются просто об определенной сумме за определенный обьем услуг! А почему вы не хотите сами вести свой бизнес? У вас же будет круто ИП, вести бухгалтерские услуги будет не сложно, просто раз разберетесь, потом будете просто по инерции все заполнять! И надо будет еще налоги оплачивать и подавать отчетность, это можно сделать через электронный кабинет, тоже не сложно, вот https://nalog-24.ru/kabinet-ip - там есть все инструкции!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Анна В

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол