A+ R A-
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?
Вниз
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Сообщения темы: Лучшая Облачная 1С
#12078
Лучшая Облачная 1С 2 г. назад  
Хочу поделиться сервисом облачной 1С компании Scloud
Я очень долго искал по приемлемой цене сервис 1С, самое главное преимущество было найти 1С:Салон красоты, и только у них можно эту редакцию взять в аренду по приемлемой стоимости, а так же в пакет входит 1С:Бухгалтерия.
Работой поддержки очень доволен, реагируют оперативно. Единственное что не понравилось у них, это доступ только для одного пользователя, дополнительные пользователи оплачиваются по стоимости месячной аренды сервиса.

Запустить сервис можно через удаленный рабочий стол, либо как приложение на компьютере, можно открыть 1С через браузер или через приложение на планшете/телефоне. Есть бесплатный доступ на 14 дней.

По сравнению с облачным сервисом, который предоставляет 1С, Scloud мне понравился больше и по стоимости выгоднее.
Ознакомиться и получить бесплатный доступ можно по этой ссылке

Всем желаю успеха и процветание Вашему бизнесу!
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Dvijok

Reply Quote
 
#235662
Re:Лучшая Облачная 1С 4 мес., 3 нед. назад  
И чем же она хороша?
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Vasya

Reply Quote
 

#235664
Re:Лучшая Облачная 1С 4 мес., 3 нед. назад  
Тем, что с ней намного удобнее работать
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Ketanoff

Reply Quote
 
#235666
Re:Лучшая Облачная 1С 4 мес., 3 нед. назад  
А вы что еще не работаете в 1С облако https://arenda-it.ru/1s-oblako? Это же гораздо проще, чем в обычной 1С. Это не в плане функциональности самой программы, а именно за счет того, что эта программа работает через интернет и она уже устанавливается не на конкретный ПК, а доступ к ней будет с любого места. Устанавливается она тоже ну очень просто. Там буквально пару кликов требуется. Так в этой версии уже все обновления автоматические, вам больше ничего делать не нужно будет.
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы
Trump

Reply Quote
 
Вверх
Ответить
Создать новую тему
Страница: 1
Модераторы: Konsalt, praktik, Expertbiz
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол